Перейти к содержимому

wwwpsyfmrut

Регистрация: 11 июн 2019
Offline Активность: 11 июн 2019 17:10
-----

Обо мне

Любая проблема по плечу, если знать к кому обратиться за поддержкой

11117.jpg

В жизни каждого человека на том или ином промежутке времени встречаются проблемы, которые носят психологический характер. Нередко мы перекладываем вину в своих на удачах на других лиц. Всё верно, ведь это сделать легче, да и немного убавляет ответственности перед самим собой. На самом же деле в большинстве случаев наши неудачи на работе, в отношениях, в семье кроятся именно в нас. И их можно решить. К сожалению, часто решить данные проблемы невозможно без специализированной поддержки и помощи.

Еще не так давно обращение к психологу было чем-то постыдным. Но уже сегодня многие успешные люди развеяли миф о том, что психолога должны посещать люди с серьёзными отклонениями. Это всего лишь помощь, которая способствует скорректировать поведение человека и, как говориться, поставить его на верный путь.


Куда обратиться за квалифицированной помощью

2295.jpg

Если всё не клеиться в жизни, и вы устали от бесконечной череды проблем, стоит обратиться к Михаилe Викторовичe Фершт на: www.psy-fm.ru — т.к. он один из самых известных специалистов в области психологии, кандидат психологических наук поможет преодолеть многие проблемы при помощи метода тройного подпорогового программирования. Данная методика является уникальным 100% эффективным способом коррекции психологических проблем.

Метод МТПП применяется в таких случаях:

· проблемы в отношениях;

· стрессовое состояние абсолютно любого вида;

· отсутствие удовольствия от жизни;

· постоянные неудачи в разных сферах жизни;

· игровая зависимость;

· зависимость от интернета;

· отсутствие смысла жизни;

· семейные проблемы;

· тревожные состояния.

Данная методика активно применяется и в онкопсихологии и при коррекции зависимостей. Удивительно, но при помощи методики МТПП можно достаточно в короткие сроки справиться с таким заболеванием, как рак. Первое, что испытывает человек после постановки данного диагноза — страх. Именно он мешает человеку настроить своё сознание на активную и эффективную борьбу с данной болезнью. Метод нацелен на активацию сил организма в борьбе с недугом.


Как записаться на консультацию

3342.jpg

Записаться на консультацию к Михаилу Викторовичу можно на официальном сайте, где предоставлена специальная форма записи-онлайн для удобства посетителей. Достаточно указать в ней необходимую информацию:

· имя;

· телефон;

· город;

· адрес электронной почты;

· сообщение.

Не оставайтесь с проблемой один на один, ведь в 90% случаях решить её очень просто, достаточно обратиться за профессиональной помощью!


Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 189
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Викторович Михаил
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

wwwpsyfmrut еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 23:19