Перейти к содержимому

expesdfds

Регистрация: 18 фев 2019
Offline Активность: 18 фев 2019 12:03
-----

Обо мне


В настоящее время бизнес процесс представляет собой переплетенную систему разнообразных профессиональных областей и отраслей знаний. Для успешной работы компании необходимы высококвалифицированные специалисты по финансовой сфере, техническим аспектам, контролю за служащими, продвижению услуг и многому другому. Соответственно, и к внешним экспертам сегодня предъявляются повышенные требования.

Так, одно-сегментные услуги уже потеряли свою актуальность. На любую проблемную ситуацию востребован взгляд экспертов, обладающих опытом в совершенно разнообразных сегментах: стоимостная оценка, бухгалтерский учет, девелопмент, управление предприятием и т.д. Только многофакторный подход и анализ задачи под разными углами зрения обеспечит в результате на самом деле плодотворное и грамотное урегулирование задачи.

И мы всегда стараемся реализовать это условие. К урегулированию ситуации нашего клиента привлекаются все требуемые ситуацией специалисты. В консалтинговой группе Ирвикон мы объединили консультантов высочайшего уровня, сертифицированных специалистов по оценке имущетсва, профессиональных аудиторов и инженеров. Под конкретный заказ комплектуется рабочая группа из специалистов, которые способны воплотить такой всеобъемлющий подход и выработать оптимальное разрешение проблемы. Поэтому наши отчеты всегда взвешены и объективны.

Мы оказываем более 60 видов разных услуг по основным направлениям консультативной работы.

Строительно-техническая экспертиза

В сегменте строительно-технического аудита мы оказываем услуги по экономическому аудиту строительства и контролю за ходом работ, определению величины ущебра, анализу проектной документации и сюрвейерским осмотрам заложенных объектов. В отдельных ситуациях мы можем выполнять роль надзорного органа за возведением объекта.

Оценка имещественных прав

Мы предоставляем услуги по определению стоимости всех видов имущественных прав, начиная от жилых квартир и домов и заканчивая имущественными комплексами предприятий.

Экспертиза в рамках судебного процесса

Консалтинговая группа Ирвикон осуществляет всевозможные типы финансовых и строительных исследований в рамках судебных процедур. Кроме того, наших специалистов суды привлекают для проверки заключений сторонних организаций.

Помимо заявленных выше сфер ИРВИКОН осуществляет деятельность в сферах медиативного решения споров, ведения бухгалтерии, налогового консультирования.

И независимо от сложности проекта, мы всегда делаем все возможное для получения самого лучшего результата!

Узнайте больше на сайте ИРВИКОН Консалтинг.

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 103
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: Неизвестен
  • День рождения: Неизвестен
  • ФИО
    Группа Консалтинговая
  • Пол
    Мужчина Мужчина

0 Обычный

Инструменты

Друзья

expesdfds еще не добавил друзей

Последние посетители

  • Фотография
    asorev
    25 июл 2022 - 23:25