Перейти к содержимому

InnaSorokina

Регистрация: 30 янв 2019
Offline Активность: 01 мая 2023 08:35
*****

#178195 Первый Онлайн ИНститут Тестировщиков

Написано InnaSorokina 09 декабря 2020 - 07:25

Добрый вечер! Планирую записаться на Первый Онлайн ИНститут Тестировщиков. Обязательно ли быть у компа во время лекций, ибо работа... Будет возможность потом смотреть запись и обучаться? Возможно, где-то об этом написано, мб я пропустил.

Здравствуйте! 2 раза в неделю до 10.00 по МСК будут выкладываться записи занятий, домашние задания и дополнительные материалы. Занятия можно просматривать в удобное для Вас время. После просмотра занятия, можно приступать к выполнению домашнего задания. Если у Вас возникают вопросы по заданию, видео уроку, тренеры курса помогут разобраться с ними.
Домашние задания принимаются до конца курса. Все сроки курса мы предоставляем в начале обучения.

При успешном прохождении курса выдаются электронные сертификаты на русском и английском языках.


  • 1


#172410 Обучение с нуля, какой из курсов выбрать?

Написано InnaSorokina 31 мая 2019 - 08:04

Здравствуйте, 

интересует обучение на тестировщика с нуля, как из курсов ниже предпочтительней, подскажите пожалуйста:

http://software-test...nline/268-point

http://software-test...ool-for-beginer

Добрый день! На курс "Первый Онлайн ИНститут Тестировщиков" http://software-test...nline/268-point вы можете прийти без каких-либо знаний, а после окончания курса станете продвинутым джуном-тестировщиком. 
Вебинары на курсе ПОИНТ затрагивают все сферы тестирования, т.е. пройдя все вебинары, вы сможете определиться, каким видом тестирования вы бы хотели заниматься больше всего. 
На курсе преподают 17 тренеров, которые всегда будут с вами на связи, оперативно будут отвечать на ваши домашние здания, вопросы в процессе обучения. Домашние задания вы можете сдавать неограниченное количество раз.
Есть возможность после обучения, получить работу в компании "Лаборатория Качества"  https://quality-lab.ru/. Для этого вам нужно сдать все домашние задания на оценки АА и АВ. 


  • 1