Перейти к содержимому

tatyana_b

Регистрация: 18 янв 2019
Offline Активность: 18 фев 2019 10:37
-----

Мои темы

Специалист по тестированию ПО

21 января 2019 - 09:49

Мы - компания "Код безопасности", и мы ищем специалиста по тестированию в группу разработки защиты виртуализации и облаков. Наш продукт довольно сложный и многокомпонентный, поэтому задачи будут разные и интересные.

Наши основные пожелания к будущему коллеге - это, в первую очередь, неподдельный интерес к сфере тестирования, а также опыт администрирования windows, linux, опыт системного администрирования и настроек сетей. 
Будет здорово, если у тебя есть опыт работы с системами виртуализации, возможно, ты знаешь С#, Python, Linux - это все тоже для нас очень ценно! 
В первые месяцы работы мы проводим тщательное обучение по всему нашему продукту, по итогам которого у тебя будет полное понимание процесса разработки и структуры продукта, поэтому готовы рассматривать как опытных кандидатов, так и кандидатов с начальным опытом в тестировании.

Мы предлагаем официальное трудоустройство, гибкий рабочий день, офис в БЦ Бенуа (где Яндекс;) ), белую заработную плату, размер которой обсуждается с каждым кандидатом и зависит от уровня его знаний и навыков, ДМС после года работы, настольный теннис, корпоративный футбол, и самое главное - потрясающий коллектив, с которым вам не захочется расставаться по вечерам! У нас интересно, весело и уютно!

Меня зовут Татьяна, я HR, и я с удовольствием расскажу на вопросы о вакансии  t.bylinskaya@securitycode.ru 8-921-972-78-68, Telegram @bylinskayata