Перейти к содержимому

Rifle

Регистрация: 06 ноя 2006
Offline Активность: 02 ноя 2009 17:20
-----

Мои сообщения

В теме: Тестирование производительности LR8.1FP4: cтранное поведение web-прило

07 декабря 2007 - 15:03

А существует возможность провести проверку с двух компьютеров, т-е генерировать часть запросов с одного и в это же время с друго компьютера, интересно какова будет тенденция?

В теме: Автоматизация delphi приложений...

07 декабря 2007 - 14:55

Ваш проект скомпилирован как OpenApplication?

В теме: Оборудование для автоматизации тестирования тарифов

07 декабря 2007 - 14:21

Как вариант, чтоб автоматизировать именно часть обзвона и рассылки смс, т-е генерацию данных можно попробывать что-то сотворить на Java Mobile или .NET Mobile взависимости от платформы телефона. Т-е программку которая будет выполнять все необходимые действий, сам такого не делал но думаю что вполне возможно и не совсем сложно, поинтересуйтесь в тематических форумах, может вам что-то подскажут по этому поводу программисты мобильных платформ.

В теме: <ob...> is null or not an object!?

04 декабря 2007 - 08:21

Сталкивался с подобно проблемой, когда нужно было выполнять над объектами много действий в рамках одного скрипта. Т-е когда есть переменная(ссылка) на объект, и над ней совершаются различные операции, установка параметров, вызов методов и т.д. Выходом из данной проблемы стало явное указание переменной на объект, перед каждым действием которое необходимо выполнить, т-е переопределение переменной ссылающийся на объект. Мне помогло, может и вам поможет, пробуйте.

В теме: Нагрузочное тестирование web video streaming

15 ноября 2007 - 16:01

Интересная задачка!
А сколько у вас есть ПК в распоряжении для проведения подобного теста?
Мне кажется на одном ПК не получится адекватной проверки, потому как все 100 подключений будут совать данные по одному каналу вашего пк, т-е его пропускная способность упадет ровно в 100 раз, соответственно и сервер будет раздавать с другой скоростью тратя на это меньше системных ресурсов.