Перейти к содержимому

Anna_RA

Регистрация: 09 мар 2016
Offline Активность: 20 мая 2016 20:40
-----

Мои сообщения

В теме: Как начать?

06 мая 2016 - 12:55

Ольга уже все ответила)

Прекрасно, что нашли работу, но исчезать то зачем?

Напишите, что больше нет возможности и все)

Анна, буквально час назад была рассылка о начале следующего цикла)

 

И отдельно еще! Проблему с формой подписки поправили - ждем отзывов))

Странно, но мне рассылка не приходила хотя я подписана.. и подтверждение заявки на участие в проекте и подписку у меня в почтовом ящике есть...

Подскажите, плиз как попасть в цикл?


В теме: Как начать?

05 мая 2016 - 10:52

 

Коллеги, обращаю внимание, что большой процент людей начинает участие в цикле и исчезает. Подумайте заранее точно ли оно вам надо и не тратите ли вы время зря?

  1. Регистрация в рассылке - http://rejose.ru/proekt-homyachki/
  2. Ждать рассылки с информацией о новом цикле.
  3. В данной теме оставить сообщение с информацией:
    •  Почему вы выбрали именно тестирование?
    •  Какие книги/курсы по тестированию вы изучили?
    •  Какие области вы изучили самостоятельно?

 

 

Василий, здравствуйте!

 

Хотела высказать свою точку зрения по поводу исчезновения людей из проекта. Скорее всего люди за это время находят работу и не могут продолжать работать в проекте.

Я, например, зарегистрировалась еще 12 апреля, но до сих пор в "цикл" не позвали (правда я не оставила сообщение о себе в этой ветке, может в этом причина?) и при этом я конечно же ищу работу.  Можно узнать скоро ли будет в работе новый проект?

 

О себе: по образованию я инженер по АСОИУ. Работала в дистрибуции менеджером, консультантом по 1С:ЗУП, сейчас в декрете и т.к. после 3х лет перерыва это все равно что заново, решила сменить область, т.к. бухгалтерия это точно не моё. Долго искала чем заняться, наткнулась на лекции всеми любимого Михаила Портнова, решила попробовать, т.к область перспективная и позволяет работать удаленно, опять же ИТ (без этого никуда:)) . Читала Савинова, окончила курс "Школа успешных тестировщиков". Сейчас вспоминаю что есть ООП, изучаю английский, пытаюсь тестировать сайты, которые посещаю и ищу работу. Надеюсь на скорый цикл в вашем проекте!

 

С уважением, Анна