Перейти к содержимому

Faktorialo

Регистрация: 03 фев 2016
Offline Активность: 01 апр 2016 11:13
-----

Мои сообщения

В теме: Проект "Хомячки". Коллеги, знакомимся!

25 февраля 2016 - 09:29

Привет всем! Меня зовут Элина. По жизни - перфекционист, нахожу ошибки везде, даже сидя в кафе :) 

 

В тестировании я совсем-совсем новичок. В позапрошлом году протестировала 2 стартапа мужа (он - программист) по методу тыка. Правда, с HTML и CSS, да и с основами программирования я знакома, потому могла ему вместе с багом объяснить еще и причину его возникновения.

 

В далеком 2008-ом получила магистра по специальности "Прикладная математика". Жила в то время в Баку. Последние 3 года живу в Тбилиси - приезжайте в гости :)

 

В 17 лет начала работать в газете корректором и наборщиком. Далее - курсы компьютерной граммотности для школьников. потом - офис-менеджером и преподавателем основ программирования на платформе 1С. Через полгода - там же перевели на должность менеджера по написанию технического задания (для тех, кто в теме :))

 

Дальше - больше :) По окончании ВУЗа устроилась в лицей учителем математики и информатики. через полгода поняла, что схожу с ума. 8-классники никак не принимали 20-летнюю девушку в качестве взрослой тетеньки :)

 

Далее, офис-менеджер в компании-заводе, через полгода - там же перевели на должность помощника главбуха.

 

Параллельно работала бухгалтером в неправительственной организации по правам женщин. Потом еще полгодика поработала в стартапе - консалтинговой компании - главбухом.

 

Переехав в Грузию, преподавала компьютерную граммотность, теорию бухгалтерии, а также, работе на платформе 1С.

 

Год назад поняла, что бухгалтерия - это мое прошлое. стала себя искать: поработала немного копи- и рерайтером, изучила HTML и CSS, потом почитала Савина и - вот оно!

 

В общем, ребята, теперь я с вами :) Извините за многабукав