Перейти к содержимому

Juliya

Регистрация: 07 авг 2006
Offline Активность: 22 мая 2009 08:48
-----

Мои темы

Как Достучаться До Http Site (iis)

07 августа 2007 - 14:22

Всем доброго время суток :)
Может кто нибудь знает как можно в QTP 9.0 получить доступ к определенному Http сайту который развернут на твоей машине.
Мне надо запустить http сайт а потом остановить. (IIS->Web sites-> <имя_http_сайта>-> Stop)
Может кто то такое проделывал, помогите плиз) Заранее благодарна :)

Какие Тулы Используються Для Проверки Утечек Памяти

26 июля 2007 - 11:59

Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, имееться приложение написаное не С++ которое надо протестировать на утечки памяти? Чем это можно сделать. Читала что у Rational Purify есть такая возможность, но по большей части отдаю предпочтение продуктам Mercury. Подскажите, какие продукты Mercury могут качественно проверить memory leaks? И очень интересно кто чем пользуеться для этих целей?

Как Отследить Запущен Процесс Или Нет?

20 июля 2007 - 14:16

Здравстуйте,
У меня возник вопрос : как можно средствами QTP 9.0 отследить есть процесс (запущен ли) или нет. Точнее говоря у меня есть одно приложение , которое должна запускать другое. Вот я хочу проверять запустился процесс или нет. Если же проверять Window("Application").Exist , то работает очень медленно. Хотелось бы просто проверить есть ли процесс. Помогите пожалуйста . Заранее спасибо
И ещё один вопросик: никак не могу найти как при работе с DataTable можно задавать стиль для ячеек (если я например хочу текст красный жирный и т.п.)