Перейти к содержимому

lelechka_29

Регистрация: 05 сен 2014
Offline Активность: 17 июл 2020 14:37
-----

Мои темы

Принудительное завершение теста при его длительном выполнении

05 июля 2017 - 12:35

Подскажите пожалуйста..

 

Несколько раз в день по расписанию в jenkins запускается тест.

Как можно сделать принудительное завершение теста, если он вдруг по какой-либо причине выполняется очень долго? Наверняка есть какой-то плагин.. 


Конвертация base64 в массив байтов и отправка запроса на сервер

26 января 2017 - 10:01

Добрый день! 
Возникла проблема. Нужно в Jmeter сделать конвертацию base64 в массив байтов и отправить этот массив на сервер. Подскажите пожалуйста как это можно реализовать, какие инструменты, плагины использовать? 
Пыталась использовать BeanShell Sampler, но все тщетно( 


Genymotion: при запуске эмулятора не отображается рабочий стол устройс

23 ноября 2016 - 13:54

Установила Genymotion, запускаю любое устройство и ничего нет - нет рабочего стола, иконок. При нажатии на копку Меню никакой реакции. Перетаскиваю свою .apk - также ничего. 
 
В настройках Genymotion ADB прописывала пути и кастомному sdk и к по умолчанию - не помогает. Виртуализация в BIOS включена. 
Что делать,ребят, может кто сталкивался? Гуглила, ничего путного не нашла.
а очень надо((

Запись времени выполнения теста в файл в формате чч:мм:сс:дс

15 октября 2016 - 20:22

Доброго времени суток, уже в который раз обращаюсь за помощью.. (
Мне необходимо, чтобы результаты выполненного теста записывались в файл, а точнее, чтобы записывалось время. Я перепробовала много разных плагинов (flexibel file writer, Transaction Throughput vs Threads, simpler data writer и др.), но в каждом из них записывается штамп времени, а как сделать, чтобы записывалось время в формате чч:мм:сс:дс (часы-минуты-секунды-долисекунды)?
 


JMeter_замер времени выполнения транзакций

14 октября 2016 - 14:42

Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста что использовать в JMeter для измерения времени транзакций. Например: у меня есть несколько пользователей, есть цикл в котором выполняется операция.  Что можно использовать, чтобы можно было узнать общее время транзакции для отдельно взятого пользователя, на скрине  это к примеру пользователь 1, он циклит до тех пор пока не достигнет некого значения, и надо просуммировать его. Надеюсь понятно...:) 
Посоветуйте пожалуйста