Перейти к содержимому

JulMan

Регистрация: 17 янв 2014
Offline Активность: 21 янв 2021 18:31
-----

Мои сообщения

В теме: Как начать?

06 мая 2016 - 18:25

Странно, но мне рассылка не приходила хотя я подписана.. и подтверждение заявки на участие в проекте и подписку у меня в почтовом ящике есть...

Подскажите, плиз как попасть в цикл?

 

Анна, загляните в личку.


В теме: Как начать?

24 апреля 2016 - 17:05

Всем – привет!

До того как я столкнулась с тестированием, закончила матфак в 2001 (прикладная математика и информатика). Проработала  5 лет инженером в отделе моделирования месторождений. Доооолгий перерыв в карьере (скоро закончится) и отсутствие возможности вернуться на прежнее место работы стали причиной поиска области, где бы я могла снова приносить пользу.

Изучая рынок труда, увидела описание вакансии Тестировщик. Заинтересовалась активно развивающейся сферой тестирования. Привлекли возможность начать с нуля, широкий выбор развития внутри тестирования. Заразилась увлеченностью людей, продвигающих любимое дело. Решила пробовать.

Читаю блоги, статьи (А.Булата, А.Лупана, А.Баранцева и др.). Смотрю доклады с конференций, видео, вебинары. На портале software-testing.ru прослушала успешно Курс практического тестирования Т. Зинченко, получила большую скидку еще на один. Выбрала и прослушала Практикум по тест-дизайну А. Баранцева.

Т.к. опыта не было вообще, боялась закопаться в теории, и в книгах читала непосредственно то, что нужно было для понимания базовых вещей, для выполнения домашек на курсах:

Канер "Тестирование прораммного обеспечения", Майерс "Искусство тестирования программ", Коберн "Соверменные методы описания функциональных требований к системам", Lee Copeland "A prctitioner's guide to Software Test Design", Тамре "Тестирование программного обеспечения", Жарков "Разработка и продвижение программ", ISTQB Glossary 2013, Савин "Тест dot com"…

В Хомячках хочу получить опыт и понять - моё или нет.

 

 

Mozilla 45.0.1 не срабатывает регистрация http://rejose.ru/proekt-homyachki/
В Хроме все окей Версия 49.0.2623.112 m

В чем заключается неработоспособность?

 

 

И в FireFox 45.0.2, и в Chrome 49.0.2623.112m

Регистрация срабатывает, только нет обратной связи пользователя с системой.

После ввода данных при нажатии на кнопку Подписаться -

Ожидаемый результат: сообщение об успешной/неуспешной подписке.

Реальный результат: данные серверу отправлены, ответ получен. Сообщение пользователю не выводится.