Перейти к содержимому

Primitei

Регистрация: 30 сен 2013
Offline Активность: 03 окт 2013 15:41
-----

Обо мне

У меня очень большой игровой опыт, почти 16лет.
Начинал играть с приставки «Денди» и по накатанной - “Sega”, “SP”. А потом дело дошло до компьютерных игр. От них отказаться я не смог, так как игры стали валом появляться, одна лучше другой. Доставать их было очень сложно, на многое приходилось идти, что бы поиграть в ту или иную игру.
Прошло некоторое время, и появился интернет, погоня за дисками с играми прекратилась и за одиночными играми, соответственно тоже. Наступила эра онлайн игр, где я и пропал на неопределенный срок. А уже в интернете, я повидал безумно большое количество игр, даже не локализированных и не позиционирующих себя как в России так и в Европе. Приходилось на ощупь регистрировать аккаунты, скачивать бог знает, откуда клиенты, и играть в них. Мне всегда было интересно, что то новое, то что нет у нас, мне было интересно во что играют другие странны, насколько качество игр выше тех, которые локализировали для нас, для России.
И вот однажды 15.09.2013г. просыпаюсь с мыслей, что я хочу работать в сфере игровой индустрии. Хочу создавать персонажей, ландшафты, экипировку, мобов, монстров, эпических боссов, неповторимое оружие. Я хочу создавать сумасшедшие, захватывающие сценарии. Хочу предложить новую систему боя, (такой пока я ни в одной игре не видел). Хочу, что бы люди получали такое же удовольствие от игр как и я сам. И самое главное я хочу, что бы в нашей стране игры, создавались, если не выше уровня других стран, так хотя бы на таком же уровне.

- Занимался созданием игровых карт для «Героев» 3,4; Disciples 2; WarCraft 3; ( они к сожалению не сохранились, я просто не знал, что они могут когда либо мне пригодиться. Создавались они, для моих друзей.)
- Работал в самой первой версии 3D Max.
- Прочитал более 157 книг в стиле «Фэнтези»
- Был ГМ-ом в L2 C4, был свой игровой сервер.

Личные качества
- Усидчивость.
- Коммуникабельность.
- Не стандартное мышление.
- позитивный настрой.
- целеустремленность.
- генератор идей ( придумываю идею на ходу, без остановок )
- наблюдателен.

Теперь хочу создавать игры и играть в них!

Статистика


  • Группа: Members
  • Сообщений: 0
  • Просмотров: 897
  • Статус: Молчаливый гость
  • Возраст: 34 лет
  • День рождения: Июнь 30, 1989
  • ФИО
    Primitei
  • Пол
    Мужчина Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    IT, Интернет, ММОРПГ, РПГ, 3D-дизайн, разработка. 3D-графика, 3D-2D анимации. Спорт.

Контактная информация


0 Обычный

Инструменты

Друзья

Последние посетители