Перейти к содержимому

a_s_kor

Регистрация: 25 авг 2013
Offline Активность: 26 мар 2014 18:24
-----

Мои сообщения

В теме: Просьба оценить резюме начинающего тестировщика

28 февраля 2014 - 15:17

спасибо большое! обязательно исправлю все.

 

 

По резюме
1. В SKILLS
данные о том, что что-то знаете по тестированию незаметны, ощущение, что претендуете на другую позицию и вообще, достаточно мало знаете о тестировании.
2. В SUMMARY я бы добавила чего-то полезного для работодателя по тестированию
3. О том, что можно уместить резюме в одну страницу уже говорилось.
 

 

 

что посоветуете добавить и как изменить ,чтобы было более заметно все.. к сожалению, у меня только теоретические знания без практики. потому и затрудняюсь описать что-то более подробно. буду очень благодарен за совет (:


В теме: Просьба оценить резюме начинающего тестировщика

21 февраля 2014 - 20:20

спасибо за ответ. я Савина и Канера читал. у нас требует очень много знаний из программирования. поэтому решил спросить как у вас обстоят дела.  спасибо еще раз :)


В теме: совсем чайник. помогите,плиз)

28 августа 2013 - 20:40


какие книги посоветуете?


Роман Савин "Тестирование dot com"

да,я уже начал читать. спасибо! было бы интересно услышать истории других. как они решили стать тестировщиками и с какими знаниями. :)

В теме: совсем чайник. помогите,плиз)

28 августа 2013 - 00:21

А что вы подразумеваете под изучением Windows? Там изучать можно очень чего интересного, начиная с "Windows для чайников" и заканчивая "Архитектура ОС WIndows".


я скорее неправильно сформулировал вопрос! извиняюсь :) я считаю себя продвинутым пользователем (похвастался:)), ко мне часто обращаются с различными вопросами и мне почти всегда удается решить их.одним словом с компьютером я на "ты". недавно узнал об этой профессии и заинтересовался. меня больше пугает то,что я не знаю программных языков. несколько лет назад изучал html,css,javascript(неудачно), и вот не знаю как это может повлиять на мой выбор. сейчас хочу попробовать себя,понять подходит мне это или нет. может кто-то тоже начинал все это дело на моем уровне? буду благодарен за советы :)