Перейти к содержимому

Яна Вадимовна

Регистрация: 24 янв 2012
Offline Активность: 19 ноя 2014 08:44
-----

Мои темы

Field Test Engineer (Москва, проект)

19 ноября 2014 - 08:43

Всем добрый день!

 

Symphony Teleca - это крупный центр разработки продуктов и решений для международных компаний, работающих в сферах автомобилестроения, телекоммуникаций и других. Наши инженеры участвуют в создании таких продуктов и решений, как первый в мире смартфон с двумя экранами YotaPhone и последние смартфоны Nokia и Blackberry, работают в проектах развития сетей 4G, проектах по обновлению программного обеспечения over-the-air и разработке автомобильных IVI систем, разработке и тестировании новейших линеек телефонов и смартфонов, развитии платформ iOS, Android, Tizen, Blackberry.

Наш российский офис находится в Нижнем Новгороде, однако сейчас мы ищем опытных Field Test инженеров на проект в Москве. Проект продлится ориентировочно 6 месяцев, старт запланирован на начало 2015 г. Работать нужно будет либо в лаборатории заказчика, либо из дома (этот вопрос сейчас на стадии решения). 

 

Что нужно будет делать: тестировать референс платформы заказчика и коммерческие устройства на них.

Кого мы ищем: инженера с опытом в field testing и хорошим английским языком (в идеале - и письменным, и разговорным, но готовы начать общаться и при наличии только письменного). 

Что мы предлагаем: срочный трудовой договор с "белой" зарплатой, все условия обсуждаются. Что касается перспектив - у нас с этим заказчиком долгосрочное стратегическое партнерство в области филд теста, команды растут. Работы есть в Европе, Азии и США, сейчас нужно развитие в России.

 

Прилагаю детальное описание вакансии.

Прикрепленный файл  SENIOR TEST ENGINEER (Field testing).doc   99К   16 Количество загрузок:

 

Буду рада вашим вопросам и резюме, мои контакты:

yana.sinitsyna@symphonyteleca.com

Skype: yanuseka