Перейти к содержимому

ssergejev

Регистрация: 16 ноя 2010
Offline Активность: 30 июл 2012 10:00
-----

Мои сообщения

В теме: Программа SQA Days-8

17 ноября 2010 - 16:56


Освобождается минимум 6 мест. Советую поспешить.


Одно уже "забил" :good:

Я только что получил ответ, что нам замену не нашли. Вы связывались с организаторами?

Из рассылки про автобусы:

Дополнительно сообщаем, что освободилось 6 мест на мастер-класс Майкла Болтона. Спешите услышать гуру! Заявки можно отправлять в оргкомитет конференции по адресу org@it-conf.ru.


Обязательно напишите на указанны адресс!

В теме: Программа SQA Days-8

16 ноября 2010 - 08:34


Да, набор на мастер-класс Болтона закрыт.


Понимаю, что это маловероятно, но если вдруг место появится, дайте пожалуйста знать. Готов оплатить необходимую сумму на месте!


Невероятно, но целых 6 человек не видят смысла идти на данный мастеркласс. Мы забронировали места, но так получилось что к нам приезжал Джеймс Бах курсом, где он также рассказывал про исследовательское тестирование. Они из одной тусовки и рассказывают тоже самое.

О своём отказе мы сообщили поздно и дело не в деньгах, а в том, что в этоже время параллельно будут интересные доклады. Места попросту будут пустыми. Пишите сюда о своём желании, надеюсь 6 человек наберётся и проблема разрешится :friends:

о курсе - http://it-conf.ru/ru/content/332.htm

PS нередко посещаю местную городскую тусовку-конференцию и там у нас всегда имеется народ на очереди, т.е регистрацию не закрывают по набору мест. Тем кто регается сверх лимита сообщается, что с ними свяжутся при наличии мест. Кто-то да не может придти по болезни, просто забывает или ещё что, 3-4 места всегда появляется. Возможно в будущем и вам эта практика придётся к делу :)