Перейти к содержимому

Careerlab

Регистрация: 03 июн 2008
Offline Активность: 04 сен 2008 13:54
-----

Мои темы

Эдвард Йордон -гуру в области программного обеспечения делится опытом

14 августа 2008 - 09:54

Эдвард Йордон, один из 10 самых влиятельных людей в области программного обеспечения, делится опытом с российскими менеджерами проектов.
Эдвард Йордон давно стал легендарной фигурой для разработчиков и менеджеров проектов во всем мире. На его книге по структурному анализу выросло первое поколение российских программистов, а книга Death March стала настольной для многих отличных менеджеров проектов и входит в список обязательной литературы для студентов, изучающих управление проектами.
При этом сам Эдвард Йордон даже не подозревал о своей популярности в России, до приезда в апреле этого года в Москву и Санкт-Петербург с серией семинаров по управлению проектами. Семинары привлекли внимание более 390 высококвалифицированных специалистов.

Неудивительно, что при таком интересе к выступлениям Эдварда Йордона организаторы семинаров решили пригласить гуру еще раз. В сентябре 2008 года выступления Йордона в Москве и Санкт-Петербурге будут посвящены двум важным аспектам управления проектами разработки: человеческому фактору в разработке ПО и новой концепция моделирования динамики проектов.


Подробнее о семинарах Эдварда Йордона: http://www.edu.it-on...eware_wargames/

Agile в web разработке

03 июня 2008 - 14:21

Не секрет, что далеко не каждый проект или команда разработчиков может эффективно использовать Agile. Web разработка, в силу своей специфики, может наиболее полно и эффективно использовать преимущества и достоинства гибких методологий.

Специально для учебного центра Careerlab Асхат Уразбаев - известный консультант по гибким методологиям, основатель и координатор сообщества AgileRussia, разработал новый тренинг «Гибкие методологии в web разработке».Тренинг будет интересен всем, кто планирует внедрять Scrum в своем проекте или организации, или хотите сравнить свои способы работы с лучшими практиками индустрии.

Подробнее: http://edu.it-online...ods/index.shtml