Перейти к содержимому

Impr

Регистрация: 14 окт 2003
Offline Активность: 10 авг 2004 06:28
-----

Мои темы

Act Simultaneous Browser Connections

30 июня 2004 - 10:48

Привет всем.
Скажите пожалуста, что должно происходит при увеличении Simultaneous Browser Connections? Не должно ли увеличиваться (например, удваиваться) число запросов? Или число запросов будет зависеть только от количества итераций теста?

Тестирование Html компонентов. как?

04 июня 2004 - 11:54

Здраствуйте.

Как быть, если некоторая часть функциональности реализована через htc файлы? При записи скрипта, все манипуляции с соответствующим объектом на странице записываются только в виде --- window.document.all.item(112).Click(30, 34). Отдельных частей этого компонента не видно – а там много чего есть: кнопки, текстбоксы. Может есть способ обратиться к элементам htc документа? Ведь можно же вызывать скрипты.

Поиск объекта на Webpage

27 мая 2004 - 09:24

Добрый день.
Пытаюсь найти на странице объект, о нем я знаю следующее --- это таблица, которая имеет id "_ctl0_CompanyInfo".
Однако, метод find не находит эту таблицу. То есть после выполнения следующей строки:
Set CompanyTable = MyWindow.find("Native.id","_ctl0_CompanyInfo","TABLE")
CompanyTable остается пустым.
К сожалению, других свойств для поиска не могу придумать. Как поступить в подобном случае?

Нечеткая ошибка

14 мая 2004 - 12:30

Привет. Смотрю на тестируемый сайт, и наблюдаю такую картину – у одного фрейма, изменяется ширина после простого нажатия на Refresh. Иногда ширина устанавливается правильная, иногда нет. Все помнят требование к тестировщику – «Добиться устойчивого повторения бага»? А в данном случае, что я должен сказать програмисту? Что ошибка появляется с вероятностью 50%? Затем программист сообщит, что он исправил ошибку с вероятностью 50%. И наконец логистик напишет – «С вероятностью 50% вышел новый билд».

Вопрос о кодировке?

11 ноября 2003 - 11:50

Я слежу за несколькими темами в форуме. Проблема в том, что письма которые приходят невозможно прочитать ни в одной кодировке. В чем может быть дело?