Перейти к содержимому

Фотография

Дайджест новостей 23.10: Parasoft итегрируется c Microsoft, а Oracle


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 23 октября 2007 - 05:18

  • OpenTTCN Announces OpenTTCN Trinamite TTCN-3 testing tool. Впрочем, несмотря на привлекательное слово “Open” в названии, инструмент небесплатный.
  • Parasoft добавила в свой инструмент SOATest интеграцию с Microsoft Visual Studio Team System, Tester Edition. Для тех, кто пишет на Java, ещё в более ранних версиях была реализована интерация с IBM Rational TestManager.
  • Microsoft выпустила инструмент для проверки веб-приложений на совместимость с новой версией своего браузера Internet Explorer 7 Readiness Toolkit. Я сначала поставил было IE7, но уже на следующий день пришлось его снести, потому что HP Mercury TestDirector 8 в нём не пошёл. Интересно, более новые версии TD поддерживают IE7? В общем — всем проверяться на readiness!
  • Inflectra Corporation выпустила новую версию инструмента управления дефектами SpiraTestTM 1.4, в которой главным нововведением являются настраиваемые процессы (workflow).
  • Oracle выразил желание купить BEA. Со своей стороны, BEA вовсе не проявляет желания продаться. Не так давно похожая ситуация складывалась, когда Oracle покупал PeopleSoft. Там, конечно, противостояние было гораздо более жёстким, но здесь мы пока находимся в начале истории. Что будет дальше?
http://feeds.feedburner.com/~r/it4business/~4/173656912
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#2 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 24 октября 2007 - 02:37

Я сначала поставил было IE7, но уже на следующий день пришлось его снести, потому что HP Mercury TestDirector 8 в нём не пошёл.

Естественно, если учесть, что QC 8 появился раньше, чем IE7.

Интересно, более новые версии TD поддерживают IE7?

Да и 8-я версия поддерживает - 8.2 SP1 patch 30.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных