Перейти к содержимому

Фотография

ТРЕНИНГ "cmmi И Cmmi Clinic"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 10 августа 2004 - 12:55

ТРЕНИНГ "CMMI И CMMI CLINIC" ОТ ИДИЙСКОГО QUALITY ASSURANCE INSTITUTE

Долгосрочное сотрудничество УАППО с индийским авторизированным центром обучения и оценки по системе SEI CMMI (Software Engineering Institute Capability Maturity Model Integration) - QAI (Quality Assurance Institute) вылились в совместную инициативу по проведению пробного тренинга, касающегося сертификации софтверных компаний по парадигме CMMI.

18 августа текущего года состоится однодневный тренинг "Brief Overview to CMMI and CMMI Clinic", который проведёт опытный тренер и консультант Аджай Кабра (Ajay Kabra). Аджай Кабра имеет опыт работы в ИТ-индустрии свыше 15 лет, за последние 2 года провёл более 50 оценок на соответствие компаний требованиям системы CMM/CMMI, участвовал и руководил оценкой на технологическую зрелость ИТ-подразделений таких известных компаний, как JPMorgan Chase, Reuters, SK C&C, Canon, Sai Soft.

В ходе предстоящего тренинга участники получат знания не только о самой системе CMMI, но и смогут познакомиться с практической информацией о планировании проведения оценки для отдельной компании, подходах в её реализации и детальной методологии подготовки компании к оценке на соотвествование требованиям CMMI.

Данная инициатива реализуется в рамках проекта "Украинскому программированию - качество и эффективность", осуществляемого при поддержке Фонда Евразия/USAID. Этот факт позволил предоставить право на бесплатное посещение тренинга компаниям, входящим в УАППО.

Участникам тренинга будут выданы СЕРТИФИКАТЫ от Quality Assurance Institute.

Желающие получить дополнительную информацию о тренинге и возможности принять участие в нём могут обращаться к исполнительному директору УАППО по телефону (044)295-09-15 или направив письмо по электронному адресу: victor_spiridonov@uaswd.org.ua.
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных