Перейти к содержимому

Фотография

SUN'S UNIVERSITY WORLD TOUR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 randrey

randrey

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 18:17

Компания Sun Microsystems проводит открытые семинары по всему миру специально для студентов, аспирантов и преподавателей университетов. Не пропустите эту уникальную возможность узнать из первых рук о новых продуктах и технологиях Sun, в том числе для мобильных устройств, об открытых разработках Sun, а также о безопасности информационных систем и проектировании Web-сервисов.

Почему стоит прийти?..
Познакомиться с инновационными технологиями
Мы расскажем Вам о передовых технологиях компании Sun Microsystems: Java, NetBeans и Solaris. Вы сможете узнать, как последние достижения IT-технологий используются во всем мире.

Найти себя в IT-индустрии
Мы покажем самые тонкие аспекты Solaris и Java, чтобы дать Вам точку опоры в Вашем развитии. Наш технический семинар будет прекрасным ориентиром в мире высоких технологий будущего.

Узнать, как построить карьеру
Sun предоставляет бесплатные ресурсы и скидки при сдаче сертификационных экзаменов для студентов. Узнайте, как использовать эти возможности, чтобы получать стартовую зарплату в среднем больше на 14.3%, а также завоевать доверие руководителей и коллег.

Соедините все вместе: возможности от Sun и более...
Вы узнаете о программах сотрудничества Sun Microsystems с ведущими университетами мира, получите информацию о студенческих конкурсах и возможностях получения грантов для преподавателей. Семинар с ведущими экспертами Sun позволит увидеть, как новые IT-технологии используются на практике и оценить возможности работы в Sun и в IT-индустрии.

Участникам семинара - призы и бесплатное программное обеспечение!

24 мая 2007 года, в 12.00 в зале Ученого Совета (корпус №1) НТУУ «Киевский политехнический институт» компания Sun Microsystems, проводит открытый семинар для студентов, аспирантов и преподавателей университетов.

Регистрация и информация на сайте:
http://ru.sun.com/re...ersitytour.html

Сообщение отредактировал Case: 14 мая 2007 - 20:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных