Перейти к содержимому

Фотография

Tester. Киев. 1300-1500 у.е.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 ITProfessionalGroup

ITProfessionalGroup

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 15 сообщений
  • ФИО:IT Professional Group

Отправлено 03 апреля 2007 - 16:27

Известной студии Web-дизайна в связи с открытием ряда крупных международных проектов требуется на постоянную работу в Киеве Tester. Мы хотим видеть на этой позиции опытного, талантливого специалиста, способного успешно работать в проекте мирового уровня. Иногородним предоставляется жилье.
Основные обязанности: тестирование ПО; написание своих скриптов и создание программного окружения для тестирования производительности.
Требования: муж/жен., 25-35 лет; опыт работы от 2-х лет в IT компании; опыт работы с bug tracking systems, такими как Bugzilla; понимание различных видов ошибок; опыт использования автоматизированных инструментов тестирования (Selenium, LoadRunner, custom scripts, или других); опыт написания тест-планов проведения тестов; понимание различий между unit tests, integration tests, system tests, performance testing, и acceptance tests; технический английский; умение работать в команде; умение работать в сжатые сроки; умение легко приспосабливаться к новым направлениям, технологиям.
Полностью «белая» зарплата 1300-1500 у.е., оплачиваемый отпуск и больничные.
Ждем Ваше подробное резюме на английском языке по адресу: semenova@itpg.com.ua, c пометкой в теме «Tester».
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных