Перейти к содержимому

Фотография

ОТ получили новый партнерский статус EMC


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 21 марта 2007 - 14:22

Открытые Технологии получили новый партнерский статус EMC

Компания Открытые Технологии, российский системный интегратор, и компания EMC, мировой лидер в области решений для информационных инфраструктур, объявляют о получении компанией Открытые Технологии высшего партнерского статуса EMC Premier Velocity Partner.

Компания Открытые Технологии является партнером корпорации ЕМС с 2002 года.

Партнерская программа EMC Velocity Partner Program предусматривает несколько уровней партнерства: EMC Affiliate Velocity Partner, EMC Associate Velocity Partner, EMC Premier Velocity Partner и EMC Signature Velocity Partner, и является реализацией стратегии ЕМС, направленной на обеспечение партнеров необходимым инструментарием для наиболее быстрого и эффективного решения стоящих перед клиентами задач, и увеличение прибыльности бизнеса при работе с EMC.

Согласно условиям программы статус EMC Premier Velocity Partner присваивается партнерам, имеющим высокий уровень компетенции (что подтверждается соответствующей сертификацией специалистов) и определенный уровень доверия заказчиков (определяется по результатам продаж — установлена нижняя планка ежегодного объема продаж продукции ЕМС).

Высший партнерский статус по программе EMC Velocity Partner Program компании Открытые Технологии был присвоен за самый большой рост бизнеса EMC в 2006 году.
За последний год компания Открытые Технологии реализовала 5 крупных проектов по построению центров обработки данных, внедрению систем хранения информации и созданию резервных вычислительных центров на базе аппаратных и программных платформ ЕМС в финансовой и телекоммуникационной отрасли.
Благодаря новому статусу компания Открытые Технологии получила возможность предлагать своим заказчикам более широкий спектр аппаратных и программных продуктов EMC и самостоятельно обслуживать клиентов, используя ресурсы сервисного центра EMC.

Антон Королев, менеджер по работе с партнерами EMC Россия и СНГ, так прокомментировал факт присвоения нового статуса: «В 2006 году объем бизнеса компании Открытые Технологии с ЕМС вырос в несколько раз по сравнению с прошлым годом. Это очень серьезная цифра. Повышение партнерского статуса, безусловно, даст компании Открытые Технологии много дополнительных преимуществ для дальнейшего развития бизнеса. Компания активно расширяет свой портфель предоставляемых услуг и технологических решений, наращивает экспертизу и клиентскую базу. Весьма успешно завершив прошлый год, EMC мы поставили новые совместные амбициозные задачи на ближайшее будущее».

Корпорация EMC (NYSE: EMC) является мировым лидером в области разработки и поставки технологий и решений для информационных инфраструктур. Решения EMC позволяют организациям любых размеров полностью изменить свои методы конкуренции и максимально эффективно использовать информацию для получения прибыли. Информация о продукции и услугах EMC представлена на сайте www.russia.EMC.com.

Открытые Технологии - российский системный интегратор, реализующий проекты по созданию комплексных информационных систем любого уровня сложности, включающие: аудит, концептуальную проработку, проектирование, поставку, монтаж, испытания, обучение персонала и сопровождение построенных систем. Компания образована в 1994 году. Заказчиками компании являются государственные организации, банки и финансовые институты, крупнейшие телекоммуникационные компании, предприятия топливно-энергетического комплекса и промышленного сектора экономики.

Более подробную информацию о компании вы можете получить по тел. (495) 787-7027, в Internet по адресу http://www.ot.ru или по e-mail: info@ot.ru

Контакты:
Светлана Гришанова
И.о. руководителя пресс-службы компании Открытые Технологии
(495) 787-70-27
pr@ot.ru
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных