Перейти к содержимому

Фотография

QAExpert вступает в Ассоциацию ISDEF


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 16 февраля 2007 - 16:14

Компания QAExpert вступает в Ассоциацию ISDEF (Independent Software Developers Forum)

15 февраля 2007 года компания QAExpert вступила в Ассоциацию — «Форум Независимых Разработчиков Программного Обеспечения».

Основная цель ассоциации — содействовать совершенствованию процесса разработки и внедрения ПО.

Ассоциация ISDEF образована в конце 2002. Однако, несмотря на юный возраст, она уже заявила о себе как серьезная организация, проведя несколько профессиональных конференций ISDEF, в которых принимают участие разработчики, журналисты, реселлеры, владельцы сетевых архивов и др.

Основная цель ассоциации — содействовать совершенствованию процесса разработки и внедрения ПО. Для достижения этой цели Ассоциация планирует организовывать семинары, конференции и другие формы обмена опытом; проводить мероприятия, направленные против проблемы компьютерного пиратства; помогать в организации эффективного процесса создания и внедрения программных продуктов.

«Это еще один шаг на пути развития нашей компании. Такие Ассоциации стимулируют рост отрасли разработки ПО, а так же помогают улучшить качество продуктов и сервисов предоставляемых нашими компаниями. Мы хотим расширить горизонты общения и добавить свой опыт в огромную базу, сформированную участниками Ассоциации», — отметил технический директор компании QAExpert Ростислав Борук.

«Миссия ассоциации ISDEF во многом перекликается с той идеологией, которой придерживаемся и разделяем мы », — рассказал генеральный директор компании QAExpert Вячеслав Панкратов. Так же он добавил: «Для нас ISDEF это в первую очередь возможность находиться в контакте с реальными проблемами разработки и качества ПО, которые обсуждают и решают участники сообщества независимых разработчиков. Также мы готовы принимать участие в развитии ассоциации и способствовать повышению уровня качества производимых участниками ассоциации программных продуктов предоставляя существенные скидки на наши профессиональные сервисы участникам ISDEF».


Об ассоциации ISDEF
ISDEF — форум независимых разработчиков программного обеспечения. Основная цель ассоциации — содействовать совершенствованию процесса разработки и внедрения ПО.
Сайт компании: http://www.isdef.org/

О компании QAExpert
Компания QAExpert предлагает IT-компаниям производящим программные продукты и компаниям, чей бизнес напрямую зависит от качества информационных систем набор экспертных сервисов, направленных на решение задач по развитию процессов тестирования и обеспечения качества ПО.
Сайт компании: http://www.qaexpert.ru
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных