Перейти к содержимому

Фотография

Кузница ITIL- кадров для российского бизнеса


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 31 января 2007 - 17:20

Компания «5-55» - кузница ITIL- кадров для российского бизнеса

Выпускник учебного центра Компании «5-55» отмечен высшим баллом ITSM-экзамена среди российских специалистов. По итогам 2006 года самым успешным курсом Компании стал «Менеджер ИТ-сервисов» (ITSM). Число слушателей, получивших международные менеджерские сертификаты в результате этого обучения, выводит нашу Компанию на уверенную позицию лидера рынка ITIL-обучения в России.

Такие высокие показатели достигнуты благодаря интенсивной методике преподавания, которую наша Компания первой в России предложила в июле 2006 года.

Вот только несколько новаторских особенностей курса:
* Курс «Менеджер ИТ-Сервисов» полностью русифицирован: учебные пособия, лекции и экзамены доступны на русском языке.
* Наши слушатели получают в распоряжение русский перевод знаменитой книги Fit for Benefit. Книга очень популярна в Европе и является настольной для немецких и швейцарских ИТ-менеджеров.
* Теоретические лекции предваряются ИТ-ориентированной деловой игрой SERVICIENCYИгра отмечена специальным призом международного немецкого конкурса Trainings — Preis 2006.

Компания продолжает активно проводить курс и сейчас, поднимая ITIL-тренинги в России на новый качественный уровень.

И за это время практика показала, что одним из ключевых факторов успешной сертификации является одновременное предоставление материалов на английском языке и участие в курсе ведущих западных ITSM-специалистов. Слушатели начинают свободно ориентироваться в англоязычной терминологии и разбираться в стереотипах западного мышления. Впоследствии все это помогает лучше понять и выполнить экзаменационные задания.

Именно поэтому, мы приглашаем на курс авторов настольной книги всех ИТ-менеджеров, практикующих ITSM-консультантов швейцарской компании Perseo Consult — Феликса Бузера или Вальтера Вогта.

Впервые с российской стороны в обучении принимает участие не просто переводчик, а сертифицированный ITSM-консультант Компании «5-55» Кирилл Чистяков. Наш тренер имеет многолетнюю практику ведения ITIL-проектов в качестве штатного сотрудника отечественной GSM-компании. Поэтому кроме теории он делает акцент на практическом опыте использования влияния и согласованности ИТ-процессов в российских условиях.

Мы знаем, что каждый приходящий к нам слушатель желает не только получить реальные знания в области ИТ-управления, но и подтвердить их сертификатом международного уровня.

Поэтому мы придаем особое значение успешной ITSM-сертификации наших слушателей. Перед каждым экзаменом наш лектор проводит дополнительную интенсивную подготовку с группой. Во время нее освежаются в памяти основные моменты пройденного курса.

Известно, что основу любой компании составляют профессионалы. Качественные курсы лидера ITIL-обучения в России Компании «5-55» помогают восполнить нехватку высококвалифицированных ИТ-специалистов. Наша Компания прилагает все усилия, чтобы поддержать российский бизнес и сделать ITSM-сертификацию доступной для ИТ-сотрудников отечественных предприятий любого масштаба. При этом Компания «5-55» следует принципу — цена должна соответствовать качеству.

Компания «5-55» (www.5-55.ru) занимается организацией и предоставлением информационно-технических услуг. ООО «5-55» — партнер швейцарской консалтинговой компании Perseo Consult. Мы предоставляем консалтинговые услуги в области ИТ (оценка, создание и реформирование ИТ-сервисов компаний); проводим семинары, посвященные организации ИТ-сервисов, имеем свою службу технической поддержки (аутсорсинг), обслуживающую более 50 компаний. Компания «5-55» - первая российская компания, аккредитованная EXIN как на проведение курсов по ITIL, так и на прием соответствующих экзаменов.

EXIN, the Examination Institute for Information Science, является всемирной, независимой экспертной компанией в области ИТ. EXIN устанавливает требования и организовывает экспертизы в области информационных технологий. Благодаря более, чем 40-летнему опыту, EXIN играет важную роль в формировании международных квалификационных стандартов качества ИТ-услуг и профессионального уровня ИТ-специалистов. Экзамены EXIN доступны на 10 языках, сертифицировано свыше 300 000 ИТ-специалистов, полученный сертификат действителен во всем мире.

Контакты: телефон +7 495 901-9137 , факс +7 495 138-3117
e-mail: info@5-55.ru Контактное лицо: Елена Морозова
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных