Перейти к содержимому

Фотография

Создатель Scrum Джефф Сазерленд в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 25 января 2007 - 11:33

Впервые в России: Уникальный тренинг и сертификация по программе Certified ScrumMaster от создателя методологии Scrum.

Санкт-Петербург, 25 января 2007 г, - Доктор Джефф Сазерленд (Dr. Jeff Sutherland), создатель методологии Scrum, впервые проводит тренинг и официальную сертификацию по программе «Certified ScrumMaster» в России!

Всемирно известный специалист по гибким методологиям разработки ПО (Agile development) и создатель методологии Scrum доктор Джефф Сазерленд впервые приедет в Россию с целью провести тренинг и сертификацию по программе Certified ScrumMaster для группы российских специалистов. Уникальный тренинг состоится 1-2 марта 2007 года при поддержке компании StarSoft Development Labs, один из крупнейших российских разработчиков заказного программного обеспечения и лидер в области применения гибких методологий.

Курс Certified ScrumMaster раскрывает фундаментальные принципы передовой методологии Scrum и дает участникам реальный опыт ее практического применения. Данная методология позволяет предоставлять готовый продукт заказчикам и конечным пользователям программного обеспечения быстрее, качественнее и дешевле, чем при использовании традиционных процессов разработки. Начиная с 1993 года, Scrum был успешно внедрен в тысячах проектов по всему миру. Эффективность данного процесса и обеспечиваемый им прирост производительности и качества уже признан такими ведущими технологическими компаниями, как Microsoft, Symantec, Quest Communications, Primavera и другими, широко применяющими Scrum в производстве своих программных продуктов.

Данный курс предназначен для менеджеров, программистов, тестировщиков, аналитиков и других специалистов, заинтересованных в применении в своей работе гибких (Agile) методологий разработки. Участники тренинга получат практические навыки использования инструментов и элементов процесса Scrum и научатся использовать данную методологию в проектах различного масштаба, от небольших до крупных распределенных команд.

После успешного окончания курса каждый участник получит звание «Сертифицированного Скрам-Мастера» (Certified ScrumMaster) и годичное членство в Scrum Alliance, предоставляющем дополнительные эксклюзивные материалы для сертифицированных специалистов.

Джефф Сазерленд, изобретатель и идейный вдохновитель методологии Scrum, обладает более чем 30-летним опытом работы в области разработки ПО, и около 15 лет практикует и совершенствует данную методологию. Доктор Сазерленд – один из основателей всемирного Agile-движения и один из крупнейших авторитетов в области управления проектами и повышения производительности и качества разработки программного обеспечения.
Для регистрации на тренинг и получения дополнительной информации обращайтесь по телефону +7 (812) 327 99 00 или по адресу www.scrummaster.ru


О компании StarSoft Development Labs:
StarSoft Development Labs (www.starsoftlabs.com) является одной из наиболее динамично развивающихся компаний – разработчиков заказного программного обеспечения в России и Восточной Европе. Штаб-квартира StarSoft находится в Бостоне (США), а центры разработки ПО – в Санкт-Петербурге, Днепропетровске и Казани. StarSoft специализируется на разработке систем электронной коммерции, корпоративных веб-порталов и специализированных бизнес-приложений для сферы здравоохранения, телекоммуникаций, финансовых услуг и других отраслей. StarSoft имеет сертификацию по международному стандарту CMM Level 3. Список клиентов StarSoft включает такие ведущие международные компании, как CSC, T-Mobile, IBM, ScriptLogic, WebSideStory и другие.

Для дополнительной информации:
Юлия Богданова, менеджер по корпоративным коммуникациям
Тел: (812) 3279900
E-mail: Julia.Bogdanova@starsoftlabs.com
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных