Перейти к содержимому

Фотография

Назначена дата очередного курса по ClearCase


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 20 января 2007 - 11:32

Назначена дата очередного курса по ClearCase

Курс компании СМ-Консалт: "Планирование, осуществление и поддержка конфигурационного управления и управления изменениями на основе IBM Rational ClearCase и ClearQuest"

Дата проведения - 9 апреля 2007 года
Место проведения: Москва

Программа курса:
IBM Rational ClearCase обеспечивает отвечающие современным требованиям решения для управления конфигурацией, включая версионный контроль, управление рабочим пространством, управление сборкой и контроль процессов.

Данный курс обеспечивает фундаментальные знания и навыки для конечных пользователей IBM Rational ClearCase. Слушатели учатся версионному контролю директорий и файлов; осваивают навыки управления рабочим пространством (Workspace Management) и сборкой (Build Management); изучают возможности определения и контроля процессов разработки ПО; получают знания об администрировании IBM Rational ClearCase, учатся устанавливать продукт и использовать его для сборки проектов.

ClearCase позволит решить все проблемы по управлению версиями. Поможет построить качественный процесс управления конфигурациями и изменениями, соответствующий самым современным стандартам (таким как CMM и ISO).

Курс ориентирован на слушателей, начинающих работать с IBM Rational ClearCase и имеющих представление о процессах разработки программного обеспечения.

Обучение проводится с отрывом от производства в объеме 40 часов аудиторных занятий.

Дополнительная информация:
Регистрация
Каталог курсов СМ-Консалт
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных