Перейти к содержимому

Фотография

StarSoft проводит встречу .NET User Group


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 27 декабря 2006 - 10:34

Санкт-петербургская группа разработчиков .NET подводит итоги 2006 года.

В офисе компании StarSoft состоялась очередная встреча .NET User Group.

Санкт-Петербург, 26 декабря, 2006 г, - В понедельник, 25 декабря, в санкт-петербургском офисе компании StarSoft Development Labs состоялась встреча группы разработчиков .NET, посвященная подведению итогов деятельности группы в уходящем году, а также планам на новый 2007 год. На этой встрече были представлены два доклада: «Microsoft Dynamics, следующая версия» и «Будущее многопоточного программирования».

О том, как продвигается разработка следующей версии линейки продуктов Microsoft Dynamics (ранее известной под названием Project Green), рассказал сотрудник датского подразделения корпорации Microsoft и непосредственный участник команды разработчиков Юрий Беленький. Он также продемонстрировал несколько сценариев Microsoft Dynamics vNext и рассказал о будущем продукта.

Совместный доклад Юрия Беленького и Антона Смольянинова «Будущее многопоточного программирования» был посвящен современным тенденциям разработки с использованием многопоточности и параллелизма, в частности, таким проектам Microsoft Research, как Comega и Concurrency Coordination Runtime (CRR).

Встреча, собравшая около 50 участников, прошла в неформальной атмосфере и закончилась оживленным обсуждением докладов и дискуссией о планах работы группы в следующем году. Самые активные участники, задавшие наиболее интересные вопросы, получили призы как от корпорации Microsoft, так и от StarSoft Development Labs. “В этом году нам удалось провести ряд интересных по тематике встреч, а также пригласить гостей из подразделений Microsoft в Дании и Индонезии. Интерес разработчиков к нашим встречам растет: значительно повысилась посещаемость группы, участники активно выступали с докладами. Я бы хотел поблагодарить компанию StarSoft за поддержку группы и помощь в организации наших встреч”, - сказал Сергей Жихарев, один из руководителей .Net User Group.

Помимо собраний разработчиков .NET компания StarSoft регулярно проводит в своем петербургском офисе встречи BEA и SQL User Groups, а после открытия представительства компании в Днепропетровске, StarSoft предоставил такую возможность и украинским разработчикам. В 2006 году уже состоялись две встречи днепропетровской .NET User Group, очередная встреча запланирована на февраль следующего года. В планах компании проведение таких встреч и в представительстве StarSoft в Казани.


О компании StarSoft Development Labs
StarSoft Development Labs (www.starsoftlabs.com) является одной из наиболее динамично развивающихся компаний – разработчиков заказного программного обеспечения в России и Восточной Европе. Штаб-квартира StarSoft находится в Бостоне (США), а центры разработки ПО – в Санкт-Петербурге, Днепропетровске и Казани. StarSoft специализируется на разработке систем электронной коммерции, корпоративных веб-порталов и специализированных бизнес-приложений для сферы здравоохранения, телекоммуникаций, финансовых услуг и других отраслей. StarSoft имеет сертификацию по международному стандарту CMM Level 3. Список клиентов StarSoft включает такие ведущие международные компании, как CSC, T-Mobile, IBM, WebSideStory, Jamba, ScriptLogic и другие.
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных