Перейти к содержимому

Фотография

Компания Luxoft выступила на конференции SECR 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 29 ноября 2006 - 20:40

В Москве прошла SOFTWARE ENGINEERING CONFERENCE (RUSSIA), на которой компания Luxoft выступила в качестве технологического лидера

Ежегодно SECR собирает на свои мероприятия лучших специалистов ИТ-индустрии, которые делятся своим опытом и обсуждают новейшие тенденции в области разработки ПО.

На SECR 2006 компания Luxoft была одним из самых представительных участников по количеству докладчиков и разнообразию тем, что по праву говорит о технологическом лидерстве Компании.

Докладчики затронули такие темы как внедрение гибких методологий в компании, независимость тестирования как способ снижения рисков разработки ПО и улучшения качества разрабатываемых систем, запуск процесса разработки ПО в новом производственном центре компании.
Доклады вызвали большой интерес у участников конференции, после докладов обсуждались вопросы открытия новых выделенных центров и запуска в них производственных процессов, включая такие аспекты как Client Engagement и Process Development, Institualization and Improvement, SEPG and QA services roll-out. В дискуссиях участвовали директора/менеджеры по качеству, руководители служб SEPG/QA, директора по производству, program managers, которые высоко оценили опыт Luxoft в данных вопросах.

Также в качестве экспертов представители Luxoft приняли участие в двух круглых столах "Проблемы разработки и управления требованиями" и "Agile and Traditional Software Development: Enemies or Friends?".

На закрытии конференции, по инициативе генерального спонсора SECR компании Microsoft, выступил директор проектных сервисов Luxoft. Он рассказал об участии Luxoft в пилотировании и внедрении в производство новых технологий Microsoft. В частности, Luxoft закончил проект пилотирования нового инструмента Microsoft – Team Foundation Server (электронная среда разработки программного обеспечения, позволяющая организовать коллективую работу распределенной проектной команды). В настоящее время Luxoft, совместно с Microsoft, занимаются внедрением TFS в крупных центрах разработки, как в России, так и в других странах.
В августе 2006 компания Luxoft получила статус Microsoft Gold Certified Partner. Microsoft предоставляет статус Microsoft Gold Certified Partner наиболее квалифицированным партнерам, доказавшим свой высокий уровень профессионализма в продвижении решений, базирующихся на технологиях Microsoft, и имеющим большой опыт в выполнении сложных, комплексных проектов для корпоративных заказчиков.

О компании Luxoft
Компания Luxoft, основанная в 2000 году, является признанным лидером на российском рынке производства и экспорта программного обеспечения. Офисы компании Luxoft находятся США, Великобритании, Украине и России. Годы тесного и многостороннего сотрудничества с транснациональными компаниями в различных вертикальных индустриях, таких как ИТ, тяжелая промышленность, энергетика, финансы, авиация и др., позволили Luxoft приобрести уникальный опыт и глубокое знание особенностей каждой из этих отраслей.

Luxoft по праву считается крупнейшим отечественным разработчиком программного обеспечения на заказ и гордится своим долгосрочным сотрудничеством с такими клиентами, как Boeing, Deutsche Bank, IBM, Dell.

Luxoft стала первой в мире компанией, система управления качеством которой прошла сертификацию на соответствие требованиям моделей SEI SW-CMM и SEI CMMI SW/SE 5 уровня одновременно. Компания владеет центрами разработок в Москве, Дубне, Омске, Санкт-Петербурге, Киеве и Одессе.
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных