Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний подарок клиентам от компании ТЕКАМА


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Natalia Bannova

Natalia Bannova

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 ноября 2006 - 17:07

Новогодний подарок клиентам от компании ТЕКАМА

В честь наступающих праздников компания ТЕКАМА сделает свой последний тренинг в этом году в Москве событием для клиентов. 15-16 декабря, тренинг Leadership and Teamwork будет читать Гил Таран – замечательный инструктор, которого так ценят и любят клиенты. Кроме того, компания не меняет ценовую политику, и тренинг будет читаться по стандартной цене.

Не смотря на огромное количество существующих тренингов и курсов, посвященных теме «Leadership», до сих пор проблема остается весьма актуальной. В русском языке нет такого слова, которое полностью отразило это понятие. Leadership – это гораздо больше, чем просто управление, это навыки мотивации, это стремление развивать себя и окружающих, это способность оценить способности других и поднимать их на новый уровень.

В сфере разработки программного обеспечения эта тема наиболее актуальна, так как при всем профессионализме и огромных знаниях ключевых лиц в процессе разработки, зачастую нехватка «soft skills» - навыков эффективного общения и работы в команде – может помешать эффективности процессов.

Тренинг «Управление командой разработчиков/Leadership and Teamwork», был создан в университете Carnegie Mellon специально для индустрии разработки. Он рассматривает проблемы, с которыми приходиться сталкиваться каждый день, управляя командой разработчиков, вопросы подбора людей для проекта, способы мотивации и многие другие актуальные темы.

Как новогодний подарок, ТЕКАМА сделала этот тренинг еще эффективней - тренинг будет проводиться на английском языке. Компания пригласила для прочтения этого тренинга профессионала и преподавателя из университета Carnegie Mellon, Гила Тарана. Гил известен своим огромным обаянием и уникальными качествами преподавателя, о чем не раз говорили слушатели тренингов.

Дополнительная информация:

Сдержав свое обещание, компания ТЕКАМА не изменила свою ценовую политику на тренинги с участием Гила Тарана и проводит этот тренинг по стандартной цене.

«Зная, что наши слушатели в восторге от Гила и от его динамичной и веселой манеры преподавания, мы решили провести последний тренинг в Москве в этом году именно с его участием. Кроме того, эта тема очень важна для индустрии на сегодняшний момент, и объединив ее с такими дополнительными преимуществами, как инструктор–профессионал и преподавание на английском языке, мы повышаем тем самым его эффективность» - заявляет Денис Милов, бизнес директор компании ТЕКАМА.

Подробности на сайте.
=======================

Компания ТЕКАМА основана в 2002 году группой выпускников университета Carnegie Mellon. В марте 2003 года компания провела первый открытый семинар по управлению разработкой ПО в России и странах СНГ. Сегодня ТЕКАМА – лидер в предоставлении услуг по обучению и консалтингу для индустрии разработки ПО и для корпоративных ИТ–департаментов в России/странах СНГ. ТЕКАМА– официальный представитель Institute for Software Research International университета Carnegie Mellon, ведущего международного учебного и научно-исследовательского центра в области разработки ПО, кибернетики и управления ИТ. Также ТЕКАМА является единственным официальным партнером в России и странах СНГ ключевого подразделения университета Carnegie Mellon - Software Engineering Institute. Подробно с информацией о компании ТЕКАМА и с предлагаемыми программами можно ознакомиться на сайте компании – http://www.tekama.com.

Наталья Баннова
RUSSEE(ТЕКАМА)
Tel: (495) 223-0106
natalia.bannova@russee.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных