Перейти к содержимому

Фотография

QAExpert на конференции UA Outsourcing Forum 2006


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 14 ноября 2006 - 09:26

СТО компании QAExpert Ростислав Борук говорит о проблемах в тестировании ПО и их комплексном решении: доклад на конференции Ukrainian Outsourcing Forum 2006 в Киеве, Украина.

Задачей форума является содействие развитию отечественного рынка программного обеспечения и аутсорсинговых услуг. Украина обладает достаточным потенциалом для развития одной из наиболее высокотехнологичных и развивающихся высокими темпами отраслей мировой экономики.

Компания QAExpert принимала участие в форуме с докладом на тему "Постановка и мониторинг процессов департамента тестирования. Создание и поддержка необходимой экспертизы персонала".

Как рассказал технический директор компании QAExpert Ростислав Борук выступавший с докладом в секции "Аутсорсинг независимых сервисов в тестировании": "Организация форума и аудитория позволили создать интересную и творческую обстановку, в которой обсуждение вопросов, связанных с проблемами в отрасли независимого тестирования, было проведено на высоком уровне. Наша компания и усилия наших экспертов сосредоточены на решении проблем в области тестирования. Мы предлагаем методы их решения при различных уровнях организации тестирования в компании. Эта позиция в работе позволяет нам работать с любыми организационными структурами и принципиально не ограничивает нас в выборе Заказчиков. По тем вопросам, которые были заданы, можно сделать вывод, что проблемы, затронутые в докладе, острые и наболевшие, а пути решения интересны, и дают надежду на достижение продуктивной работы при любой организации тестирования в компании".

Кроме того Ростислав Борук сделал акцент на принципиальной готовности рынка к экспертным услугам, привлечению сторонней компетенции и консалтинга.

Генеральный директор компании QAExpert Вячеслав Панкратов , который также присутствовал на форуме, отметил: "Мы ожидали повышенный интерес к нашим сервисам со стороны аутсорсинговых компаний. Однако именно не IT бизнес, который готов к аутсорсингу непрофильной деятельности, быстрее реагирует на новые предложения, чем сами аутсорсинговые компании. Отзыв полученный нашей компанией позволяет говорить, что зрелость и активность компаний не связанных с производством ПО и оказанием IT-услуг выше, чем у наших коллег из IT-компаний. Для нас конференция UOF 2006 дала очередную возможность, что называется "почувствовать рынок" — увидеть наших клиентов, услышать их реальные проблемы и запросы, сделать наше позиционирование на рынке экспертных услуг более точным и фокусным".

Контакты:
Веб-сайт компании QAExpert: http://www.qaexpert.ru
e-mail: info@qaexpert.ru
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных