Перейти к содержимому

Фотография

SEC(R): Майкл Фэган и Билл Хэфли. Разработка ПО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 05 ноября 2006 - 13:34

Майкл Фэган и Билл Хэфли. Разработка ПО: Время, качество и профессионалы.

В рамках конференции Software Engineering Conference (Russia) – SEC( R ) 2006 – участникам предлагается захватывающая программа мероприятий, которая рассматривает только самые актуальные темы в области разработки ПО.
Майкл Фэган, создатель методологий Fagan Inspections и Fagan Defect-Free Process, и Билл Хефли, ведущий консультант Pinnacle Global Management, L.L.C. и один из авторов модели P-CMM®, проведут практические семинары, которые рассматривают передовые методы в области процессов разработки.

СЕМИНАР МАЙКЛА ФЭГАНА: Разработка ПО: быстрее и качественней.
Virtually Defect-Free Software in Less Time


16 ноября, Москва, SEC( R ) 2006

Исследования показали, что внедрение процесса Фэгана "THE FAGAN DEFECT-FREE PROCESS" в 100 компаниях показало впечатляющие результаты, как по конкретным продуктам, так и по их выпуску, над которыми компании начинали работать со следующего дня после завершения тренинга Майкла Фэгана. Теперь семинар Фэгана в Москве…

В рамках семинара участники ознакомятся с "Процессами Фэгана" и его основными понятиями: определение процесса, проверка, непрерывное совершенствование. Кроме того, на семинаре рассматриваются различные типы ошибок программного обеспечения, данные проверок (инспекций), роль проверяющих в процессах. Также участники узнают 7 ключевых операций в Inspection Process, и на реальных примерах рассмотрят факторы и критерии, которые необходимо учитывать при проведении инспекций.

Узнайте больше на http://secr.ru/2006/...ps/mfworkshopru


СЕМИНАР БИЛЛА ХЭФЛИ. Развитие ключевых навыков персонала: применение модели People Capability Maturity Model (P-CMM)
Virtually Defect-Free Software in Less Time


17 ноября, Москва, SEC( R ) 2006

Появление модели P-CMM существенно повлияло на организацию труда и развитие сотрудников в компаниях. Это практически единственная модель, которая полностью описывает все процессы, построение которых в компании приносит ей ощутимые преимущества.

В рамках семинара будут рассмотрены наиболее актуальные задачи по развитию бизнеса через развитие персонала, а также пути их решения. Кроме того, Билл расскажет о возможностях модели P-CMM и способах ее эффективного применения.

Семинар будет полезен топ-менеджерам и специалистам по развитию бизнеса, специалистам по управлению персоналом, HR менеджерам, руководителям подразделений и менеджерам проектов…

Узнайте больше на http://secr.ru/2006/...ps/bhworkshopru


Обращаем Ваше внимание, что актуальную программу мероприятий можно найти по следующей ссылке: http://secr.ru/2006/program/schedule.

ПОДДЕРЖКА SEC( R ) 2006.
Спонсорами конференции выступают такие ключевые участники мировой ИТ-индустрии как IBM, Microsoft, Siemens, ORACLE, SUN Microsystems и TechSmith.
Партнер конференции - Высшая Школа Экономики (ГУ-ВШЭ).
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных