Перейти к содержимому

Фотография

Compuware - инструмент для управления требованиями


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 27 апреля 2006 - 21:20

Новый инструмент для управления требованиями добавлен в портфолио Compuware

Детройт, 4 апреля 2006

Корпорация Compuware объявила, о том, что было подписано окончательное соглашение о приобретении частной компании SteelTrace (Дублин, Ирландия) приблизительно за 20 миллионов долларов. В результате этой сделки все сотрудники SteelTrace присоединятся к Compuware.

Эффективное управление требованиями – процесс выявления требований заказчика и их воплощение в программном продукте. Реализация этого процесса является необходимым условием для успеха любого IT проекта. SteelTrace – решение для профессионалов, предлагающее структурируемый визуальный подход к управлению требованиями при разработке бизнес-приложений.

«Требования являются точкой соприкосновения между IT и бизнесом», - рассказал Джон Вильямс (John Williams), вице-президент отдела стратегии производства корпорации Compuware. «Добавление возможностей SteelTrace к возможностям других решений Compuware позволит нам помочь организациям производящим программное обеспечение более эффективно взаимодействовать с их заказчиками и создавать приложения высокого качества быстрее».

Благодаря использованию возможностей для отслеживания требований, SteelTrace значительно увеличивает способность проектировщиков приложений четко понимать задачи поставленные заказчиком. Кроме этого SteelTrace дополняет и расширяет возможности Changepoint - решения для управления IT-портфолио от Compuware, помогая обеспечивать эффективность управления и разработки портфолио IT проектов с большей степенью предсказуемости и контроля.

«Эта сделка является естественным продолжением наших долгосрочных отношений с Compuware,» - сообщил Фергал МакГоверн (Fergal McGovern), основатель и технический директор SteelTrace. «Система SteelTrace уже давно поддерживает интеграцию с решениями Compuware для разработки и QA, предоставляя нашим клиентам преумноженные выгоды».

Что такое SteelTrace
SteelTrace – инструмент для управления требованиями, позволяющий всем участникам как со стороны заказчика, так и со стороны компании-разработчика работать в тесном контакте, что бы четко определять, понимать, согласовывать и управлять требованиями к приложению на протяжении всего цикла разработки.

Богатая функциональность и удобство использования SteelTrace гарантирует выпуск приложений, которые в полной мере удовлетворяют требованиям заказчика. Требования легко определяются и документируются, а управление проектом остается гибким на протяжении всего цикла разработки.
Все участники проекта, включая инвесторов, аналитиков, менеджеров проекта, архитекторов, разработчиков и специалистов по качеству получают эффективное средство для коммуникации.

Узнайте больше о SteelTrace на www.steeltrace.com

Контакт:
Евгений Обозный
Менеджер по работе с клиентами, RedRoxx Technologies
Тел.: +7-495-9678676
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных