Перейти к содержимому

Фотография

Тоol для тестирования Windows Media Services


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Amstel

Amstel

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ФИО:Сидоренко Сергей

Отправлено 14 апреля 2006 - 11:19

Подскажите, пожалуйста.
Нужно протестировать Windows Media Services, по протоколу mms.
Есть стандартный Microsoft tool (Windows Media Load Simulator), но он не подходит, немного.
Пробывал Mercury LoadRunner 8.0 создал скрипт, по хелпу, заранил а результато никакого, он делает вид что проводит нагрузочное тестирование сервера на по статистикам самого Windows Media Service нагрузки нет :(
Одним словом никакого результат, во всяком случае на Windows 2003 + Media Player 10 + DX 9 + LR 8.

Вобщем буду признателен если подскажите тул который сможет осуществлять performance тестирование Windows Media Services по протоколу mms и что очень важно с Гибким Графиком Запуска Юзеров к примеру таким как в LoadRunner 8.0.

А забыл ещё если мона или она есть со ссылкой на триальную версию продукта
  • 0

#2 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 14 апреля 2006 - 15:16

Я же вас спрашивал стоит ли Windows Media Player 9.0 и DirectX 9.0. Вы сказали, что стоит. Теперь вы пишете, что у вас не работает в конфигурации с Windows Media Player 10. С 10-ой работать не будет, ибо поддерживается только 9-ка.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software

#3 Amstel

Amstel

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 13 сообщений
  • ФИО:Сидоренко Сергей

Отправлено 17 апреля 2006 - 08:38

Я же вас спрашивал стоит ли Windows Media Player 9.0 и DirectX 9.0. Вы сказали, что стоит. Теперь вы пишете, что у вас не работает в конфигурации с Windows Media Player 10. С 10-ой работать не будет, ибо поддерживается только 9-ка.

Просмотр сообщения

Дмитрий вопрос есть только один :), А как можно поставить на Windows 2003 9-ку, а ни как, ответил за Вас, посему и спрашиваю может хто знает готовое решение без использования LR и Windows Media Load Simulator.

Но всё равно Дмитрий, спасибо за ответ.
  • 0

#4 Dmitry_NJ

Dmitry_NJ

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 122 сообщений
  • ФИО:Дмитрий Шевченко
  • Город:New Jersey, USA

Отправлено 17 апреля 2006 - 17:58

Дело, конечно, ваше, но на мой взгляд легче найти машину, на которую можно поставить WMP 9, чем искать тул, сравнимый по своим возможностям с LR, который будет работать с WMP 10.
  • 0
Дмитрий Шевченко

HP Software


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных