Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг ТЕКАМА и Carnegie Mellon «Оценка проектов»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 25 марта 2006 - 21:52

Приглашаем Вас посетить тренинг компании TEKAMA и университета Carnegie Mellon «Оценка проектов», который пройдет 21-22 апреля в Киеве.

Тренинг проводится при поддержке компании Microsoft и ассоциации «ИТ Украины».

Каждый, кто участвовал в проектах по разработке программного обеспечения, сталкивался с проектами, которые не завершались в срок, превышали бюджет или были сданы с недостаточной функциональностью. Неправильная оценка проекта является, как правило, основным источником этих печальных результатов. Предлагаемый тренинг не рассматривает вопросы управления проектами, а сосредотачивается на проблемах, сводящихся к адекватной оценке проекта. Кроме того, в ходе тренинга будут рассмотрены три класса проектов, различаемых при оценке:

1. Применение методов оценки на основе уже выполненных аналогичных проектов.
Как собирать и хранить информацию, как строить на основе этой информации модели оценки. COCOMO - инструмент, позволяющий делать прогнозируемые проекты.

2. Оценка проектов на ранней стадии, до участия в тендере.
Внутренняя оценка (насколько это нужно компании)и внешняя (как получить заказ). Как оценка проектов интегрируется с планированием и управлением требованиями. Оценка проектов по use-cases на примере case-study «Автомобильный черный ящик».

3. Новые проекты - проекты, которые компания никогда не выполняла.
Стоит ли браться за этот проект? Какие ресурсы потребуются компании для того, чтобы выполнить проект для заказчика, в предметной области которого у Вас нет экспертизы.

Программа тренинга >>

Тренинг рассчитан на специалистов, имеющих опыт работы - руководителей малых компаний, руководителей проектов и команд разработчиков, а также старших технических специалистов компаний-разработчиков, IT-интеграторов и корпоративных IT – отделов. Тренинг не знакомит с азами и не пересказывает содержание книг. Будет говориться о том, что должен знать и уметь практик, исходя из того, как видят это эксперты США с учетом нашей специфики, ведь «Оценка проектов» - один из шести тренингов годичной образовательной программы «Руководитель команды разработки ПО», созданной в университете Carnegie Mellon, ведущем международном учебном и научно-исследовательском центре в области ИТ.

По окончании тренинга слушателям выдается сертификат университета Carnegie Mellon.

Тренинг проведет один из ведущих российских экспертов и профессиональных инструкторов индустрии разработки – Станислав Калканов, сертифицированный инструктор университета Carnegie Mellon.

Регистрация на тренинг >>

Дополнительную информацию можно получить у Елены Иваницкой по телефону: +380 44 496-28-14 или по электронной почте elena.ivanitskaya@russee.com.

Узнайте больше: http://six.russee.com
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных