Перейти к содержимому

Фотография

28 Апреля Intel Developer Forum В Киеве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Spy

Spy

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • ФИО:Полаженко Сергей Владимирович
  • Город:Minsk, Belarus

Отправлено 19 марта 2004 - 09:25

28 апреля в Киеве впервые будет проведен региональный Форум Intel для разработчиков программного и аппаратного обеспечения (Intel Developer Forum, IDF). Ожидается, что его участниками станут около 500 разработчиков, руководителей ИТ-департаментов государственных и коммерческих структур, а также представителей СМИ.
На киевском Форуме с двумя пленарными докладами выступят высокопоставленные менеджеры корпорации Intel. Участникам Форума будет предложено 22 технических семинара в рамках 5 потоков (программное обеспечение, научные исследования/конструкторские разработки и проектирование аппаратных средств, коммуникационные и мобильные технологии, решения для предприятий, спонсорский поток), а также 2 двухчасовых лабораторных семинара. Кроме того, участники Форума смогут посетить выставку технологий, продуктов и решений, размещенную на 34 стендах с демо-экспозициями от примерно 20 компаний.
На региональном IDF в Киеве будет развернута беспроводная локальная сеть, которая обеспечит любому обладателю ноутбука на базе технологии Intel Centrino (либо оснащенного беспроводным адаптером) или карманного компьютера с возможностями беспроводной работы мобильный доступ к электронной почте, Интернету, корпоративным информационным системам и др.
В число спонсоров киевского IDF вошли мировые и отечественные лидеры в области производства компьютерной техники, разработки программного обеспечения, а также интеграции и поставки решений — компании «Квазар-Микро» («золотой» спонсор Форума, http://www.kvazar-micro.com, IBM («генеральный технологический» спонсор Форума, http://www.ibm.com/ru/, а также «cеребряные» спонсоры: ATI ( http://www.ati.com/ru/index.html ), NVIDIA ( http://www.nvidia.ru/ ) и «Версия» ( http://www.versiya.com ). Информационную поддержку Форуму оказывают крупнейшие издательские дома, работающие на рынке ИТ-периодики в Украине и освещающие развитие информационных и коммуникационных технологий: ИД ITC ( http://itcpublishing.com/ ), ИД «Комиздат» ( http://www.comizdat.com ) и ИД «СофтПресс» ( http://www.softpress.com.ua/ru/ ).

Более подробно с информацией об IDF можно ознакомиться на сайте http://www.intel.com/ru/events/idf/. Зарегистрироваться для участия в Форуме можно по адресу http://www.intel.com...egistration.htm
  • 0
Полаженко Сергей, проект "Тестирование безопасности"
IT-конференции: www.it-conf.ru
IT-тренинги в Беларуси: www.it-study.by


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных