Перейти к содержимому

Фотография

Сила комьюнити, поиск работы.

Комьюнити Junior QA YouTube CV Linkedin

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Aleksei_Shikulo

Aleksei_Shikulo

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Алексей Шикуло

Отправлено 21 февраля 2022 - 13:21

Всем привет! Пол года назад я начал обучение на специальность QA Engineer. Буквально все свободное время, дни и ночи напролёт, старался прокачивать свои скиллы. Сейчас можно порадоваться достижению цели и получению долгожданного сертификата. Теперь работаю над скорейшим получением заветного оффера. Так как конкуренция очень велика решил, что возможно одним из шагов к достижению этой цели может стать создание канала-резюме, на YouTube. Верю в силу комьюнити тестировщиков и поэтому хочется попросить поддержки )буду очень рад если вы сможете поставить лайк или подписаться, это будет способствовать распространению видео. Возможно именно таким способом мне получиться найти работу своей мечты.
Ссылка: YouTube
И немного о себе:
Меня зовут Алексей. На данный момент я работаю инженером по качеству в области, не связанной с IT, однако уже завершил обучение на курсах по тестированию ПО Вадима Ксендзова. Помимо практики в рамках курса, стараюсь все свободное время уделять - поиску багов и обучению для повышения квалификации.
Немного о себе:
-Общительный и позитивный человек, за время своей работы познакомился и поддерживаю общение с людьми из разных стран;
-Постоянно стараюсь расширять свои горизонты, помимо повышения своего образования этому способствует увлечение интеллектуальными и настольными играми, путешествия и пеший туризм, увлечение искусством и кино, слушаю музыку разных направлений, меня всегда увлекало творчество, за плечами художественная школа, в учебные годы увлекался 3D моделированием;
-Стараюсь уделять время спорту: футбол, волейбол, баскетбол, в настоящее время начинаю осваивать большой теннис;
-Ответственный сотрудник, готов проявлять активность и не боюсь брать ответственность на себя, так же имею релевантный опыт в обеспечении качества продукции, работы с требованиями и регламентами к продукции.
CV

Linkedin


 


  • 0

#2 Mostiks

Mostiks

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ФИО:Николай Иванович

Отправлено 16 мая 2022 - 23:54

Главное не останавливаться!


  • 0

Хорошо, когда есть друзья с которыми можно приятно провести время, даже за азартными играми. Мы вот с друзьями собираемся, играем в казино https://mostbet-prom...sh-ios-android/ через мобильное приложение и делимся успехами, кто больше выиграл. Очень круто получается, как по мне!




Темы с аналогичным тегами Комьюнити, Junior, QA, YouTube, CV, Linkedin

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных