Перейти к содержимому

Фотография

Анонс нового сезона конференции Heisenbug


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 150 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 14 февраля 2022 - 06:30

Большая техническая конференция по тестированию Heisenbug 2022 Spring пройдёт с 12 по 14 апреля, принять участие можно из любой точки мира.

 

В весеннем сезоне вас ждут доклады, воркшопы, дискуссии, лайвкодинг-сессии от опытных QA-специалистов. На конференции выступят спикеры от компаний JetBrains, DINS, VMware и многих других.

 

Чем лучше тестировать чужой легаси-код? Кто виноват в том, что фича оказалась багом? Если вы задаетесь подобными вопросами — вам точно стоит присмотреться к программе Heisenbug 2022.

 

Темы конференции затрагивают веб и десктоп, бэкенд и фронтенд, мобильные приложения и нестандартные проекты. Опытные QA-шники смогут схлестнуться в дискуссиях по острым вопросам области, а начинающие узнают об инструментах и принципах грамотного тестирования.

 

Даже если вы сами не пишете тесты, конференция может вас заинтересовать: реальные кейсы по устройству процессов, вопросы экспертам, актуальные технические и организационные решения в тестировании, игры, общение, – это только малая часть того, что ждёт вас на Heisenbug 2022 Spring.

 

Ознакомиться с программой и купить билет можно по ссылке.

 

Для тех, кому мало только тестирования, предусмотрен билет Full Pass, который открывает доступ к 7 конференциям по разным направлениям: от DevOps до проектирования распределенных систем. Стоит такой пропуск как 2 билета на Heisenbug, так что есть над чем подумать, не так ли?


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных