Перейти к содержимому

Фотография

Подробности о конференции TestCon Moscow 2021. Скидка для наших читате


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 159 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 16 августа 2021 - 06:34

TestCon Moscow 2021 возвращается! 7-9 сентября будет проходить уже пятая конференция и в этом году мы постарались сделать ее интереснее прежних.

Итак, что же ждет нас на конференции по тестированию и качеству программного обеспечения?

Во-первых, в программе очень много зарубежных спикеров, которые уже не раз покоряли публику своими выступлениями. Среди них, к примеру, Роман Недзельский, представляющий компанию DHL IT Services, который расскажет нам про автоматизацию тестирования с использованием Azure DevOps. Фил Ройстон, CEO в Tesena (Чешская республика), соучредитель стартапа по тестированию программного обеспечения в Праге с миссией изменить мир тестирования. На TestCon Moscow 2021 Фил выступит с докладом о том, что тестирование ПО в нашем мире также стратегически важно, как и электричество. По этой причине тестировщики должны понимать всю ответственность, которая на них возложена, и стремиться повысить свой уровень профессионализма.

Во-вторых, на конференции будут присутствовать спикеры из топовых IT-компаний России, таких как Авито, Лаборатория Касперского, Альфа-банк, СберМаркет.

Алена Луцик, QA-инженер из Авито, поделится своим опытом на тему unit-тестов. Она расскажет, какие простые шаги стоит сделать для формирования единого понимания у тестировщика и разработчика о том, что можно покрыть при помощи unit-тестов.

Марина Куликова, руководитель группы тестирования в Альфа-Банк, затронет важную тему, которая может коснуться каждого. Представьте, вы пришли в стартап или команду, где раньше не было тестирования. От вас требуют результатов, но за что хвататься? С чего начать тестирование? Что нужно сделать для того, чтобы тестирование было эффективным? Обо всем этом доклад Марины.

И это не все, в программе конференции еще множество интересных докладов и мастер-классов, о которых можно узнать по ссылке.

Посетив нашу онлайн-конференцию, вы сможете вывести процесс тестирования на новый уровень, а мастер-классы — это отличная возможность прокачать свои hard skills. Так что welcome на TestCon Moscow 2021!

Не забывайте, что для всех читателей портала software-testing.ru мы предоставляем дополнительную скидку на билеты конференции: промокодом SOFTEST10 дает -10%


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных