Перейти к содержимому

Фотография

Конференциия TestCon: более 60 актуальных докладов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 150 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 19 июля 2021 - 07:34

TestCon Moscow 2021 – это пятая международная конференция по тестированию и обеспечению качества ПО! Мероприятие, предназначенное для специалистов по тестированию и анализу результатов тестирования программного обеспечения, инженеров по качеству, разработчиков и всех, кто хочет научиться лучшим рабочим практикам и внести свой вклад в развитие плавного цикла разработки и обеспечения качества ПО. Конференция является отличной площадкой для ознакомления с новейшими тенденциями отрасли, обмена опытом и получения выгодных возможностей совместной работы.

 

В этом году TestCon Moscow пройдет 7-9 сентября в онлайн формате: вы сможете посещать мастер-классы и слушать доклады онлайн, не выходя из дома. Решение о переводе конференции в онлайн формат было принято в связи с ухудшением ситуации с заболеваниями COVID-19. Мы, как организаторы, ответственны за то, чтобы все участники конференции чувствовали себя комфортно и в безопасности, поэтому хотим минимизировать риски заражения и распространения вируса.

 

Однако, мы позаботились о том, чтобы наша программа была разнообразной и интересной! Здесь перечислены только 6 из 60+ докладов, которые будут представлены во время нашей конференции:

Полную программу конференции можно найти здесь.

 

Для всех читателей портала software-testing.ru мы предоставляем дополнительную скидку на все билеты конференции -10% с промокодом SOFTEST10. Смотреть билеты здесь.

 

Не упустите возможность получить уникальные знания и вдохновиться идеями других участников!

testcon21on.png


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных