Перейти к содержимому

Фотография

Как просто начать автоматизировать с TestProject


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 160 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 24 мая 2021 - 06:52

Автор: Volha Stamper

 

Работая тестировщиком рано или поздно каждый из нас приходит к моменту, кода нужно выбрать свой дальнейший карьерный путь. Для большинства из нас этот выбор не так велик: кардинальная смена вида деятельности, менеджмент, автоматизированное тестирование. Этот выбор не так прост как кажется. Тем, кто пришел из «нетехнических» сфер деятельности и на код смотрит как на инопланетную письменность, может казаться, что автоматизация – это нечто сложное и непостижимое для гуманитарного ума. Однако, сейчас выбор инструментов для автоматизации тестирования настолько велик, что любой может выбрать для себя то, что нравится и больше подходит по сложности, стоимости и даже привлекательности.

 

Если позволяют способности и время, можно смело браться за Selenium со всеми его сложностями и преимуществами. Процесс освоения займет ни один месяц, и не каждый будет способен самостоятельно освоить этот инструмент. Часто тот, кто платит тестировщику зарплату, предпочтет нанять готового специалиста, чем обучать имеющегося, даже при условии, что инструмент бесплатный, получается что использовать его не так уж дешево.

 

Что же может сделать тот, кто желает освоить и начать применять автоматизированное тестирование на своем проекте при минимальных затратах времени и финансов? Выбрать бесплатный инструмент, который легко освоить и использовать без предварительной подготовки и больших затрат времени на освоение.

TestProject один из таких инструментов, определенно стоящий внимания. Рассмотрим некоторые преимущества инструмента.

 

Читать статью полностью...


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных