Перейти к содержимому

Фотография

Конференция TestCon Moscow 2019. Добро пожаловать на борт QA-лайнера


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 baranceva

baranceva

    Профессионал

  • Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 4 150 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья


Отправлено 22 января 2019 - 08:56

Со 2 по 4 апреля в Москве пройдет третья ежегодная международная конференция по тестированию и обеспечению качества программного продукта – TestCon Moscow 2019.

 

По традиции, мероприятие длится 3 дня: первый день займут 6 практических мастер-классов, а в остальные дни всех участников конференции ждут 40 докладов от спикеров со всего мира.

 

Какие вопросы и проблемы слетятся обсудить сотни специалистов в этом году? В первую очередь, речь пойдет о тенденциях в области тестирования и применении инструментов, таких как Selenium, Selenide, JMeter, их открывшихся на практике преимуществах и недостатках. Во-вторых, будут говорить о скрытых и плавающих ошибках в продуктах, о покрытии тестами и о том, как найти идеальный баланс между бесконечным процессом тестирования и выпуском версии. В-третьих, доклады не обойдут стороной мобильное и нагрузочное тестирование, ведение тестовой документации.

 

На TestCon Moscow 2019 не обойдётся и без вечных для всех тестировщиков вопросов: что победит: ручное или автоматизированное тестирование? Как стать настоящим специалистом по QA? Существует ли ПО, в котором нет ошибок?

 

Кроме того, спикеры подготовили воодушевляющие доклады о том, как с нуля построить процесс тестирования на проекте, как работать в команде и привить всем понимание того, что тестирование и разработка должны существовать как единый организм.

 

Конференция TestCon Moscow – это реальный практический опыт профессионалов, большинство из которых трудятся за рубежом. В этот раз спикеры в своих докладах собрали еще больше технической информации об инструментах, методиках тестирования и поделятся уникальными практиками и ошибками, с которыми им пришлось столкнуться при построении процесса тестирования.

 

Как и в прошлом году, наш QA-лайнер приземлится в уютном лофте Красного Октября и ждет на борт тестировщиков, QA-специалистов, администраторов, разработчиков, технических руководителей и всех, кому небезразлично качество программного обеспечения.

 

Билеты по льготной цене доступны до 28 февраля на сайте конференции TestCon Moscow 2019.

 

А для тех, кто хочет стать спикером конференции, у нас есть несколько свободных слотов, переходите по ссылке и оставляйте свои заявки.


  • 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных