Перейти к содержимому

Фотография

Автоматизация TS(JS) + Protractor


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Roma17

Roma17

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 июня 2018 - 09:30

Всем привет ! Скажите как и где можно научиться этому , я уже прошел некоторые курсы по JS , но найти как именно пишут автотесты в таких сборках пока не могу ((  Меня вот именно с нуля интересует , может у кого-то завалялись ссылки на видео или статьи ? 


  • 0

#2 MissLeman

MissLeman

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений


Отправлено 05 июня 2018 - 10:45

https://www.udacity....-testing--ud549 ну вот это вроде вам пригодится... если вы про это спрашиваете :)


  • 0

#3 Roma17

Roma17

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 06 июня 2018 - 12:24

https://www.udacity....-testing--ud549 ну вот это вроде вам пригодится... если вы про это спрашиваете :)

 

Ну очень похоже , трудно конечно без хорошего знания английского воспринимать все это , но есть вероятность что это оно .. но пока что я вижу там рассказывают про юнит тесты . Возможно написание самих автотестов будет дальше ?


  • 0

#4 MissLeman

MissLeman

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 152 сообщений


Отправлено 06 июня 2018 - 12:55

Ну если вы хотите писать просто автотесты на тракторе, то нет ничего лучше его туториала. и еще вот тут красивая девушка отлично объясняет самые основы про pageObject и вообще как лучше делать, английский там простой.

 

ну или уточните вашу цель конечную, а то непонятно наверное.


  • 0

#5 Roma17

Roma17

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 июня 2018 - 09:34

Ну если вы хотите писать просто автотесты на тракторе, то нет ничего лучше его туториала. и еще вот тут красивая девушка отлично объясняет самые основы про pageObject и вообще как лучше делать, английский там простой.

 

ну или уточните вашу цель конечную, а то непонятно наверное.

Вот это огонь ! спасибо ! ) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных