Перейти к содержимому

Фотография

Тестирование мобильных приложений, начало 21 июля


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 mocuishla2008

mocuishla2008

    Постоянный участник

  • Members
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • ФИО:Наталья Шубникова


Отправлено 18 июля 2017 - 15:19

Онлайн-тренинг с домашними заданиями, 3 занятия по 60 минут

 

Тренер: Арсений Батыров

 

В современном мире бизнес всё чаще обращает внимание на мобильные технологии. Появляются новые возможности для развития, а рынок мобильных устройств растёт гораздо быстрее рынка домашних компьютеров. И вместе с рынком растет и спрос на тестировщиков мобильных приложений.

 

Однако разработка мобильного ПО - область новая и очень динамичная. В ней, помимо проблем, типичных для IT, каждый день появляются новые вызовы. К тому же сами инструменты для разработки и тестирования находятся ещё на стадии развития, поэтому тоже имеют свои проблемы.

 

Опыт тестирования Desktop и Web приложений, несомненно, применим и в мобильной отрасли, однако нужно знать и понимать особенности, с которыми придётся столкнуться: наличие сенсоров и датчиков, постоянную работу системы, управление тачскрином и прочее.

 

Во время тренинга тренер поделится личным опытом организации тестирования мобильных приложений, выбора устройств и построения тестовых стратегий. Отдельный акцент будет сделан на работе с платформой Android, как с наиболее распространённой мобильной ОС на данный момент.

 

Подробная информация о курсе, программа и условия участия


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных