Перейти к содержимому

Фотография

Вакансия для QA тестировщиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 Spichka1988

Spichka1988

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ФИО:Спичка Александра

Отправлено 13 июня 2017 - 11:43

А я так понимаю, у вас принципиальная позиция - "последнее слово за мной". И что у вас там где надуто - я даже боюсь представить. Судя по всему, вы очень туго соображаете. Ссылки я видела, их уже скидывали. Еще раз повторю - мы открываем филиал а Петербурге!!! Вы не были сами на курсах, и не можете иметь объективное мнение, а копипастить  с других источников мнения других людей ума много не надо.  Не хотите участвовать, вам не интересно, ну так бога ради, зачем здесь все это писать??? У вас дел других нет? Почему бы тогда не написать мне в личку, я же оставляла ссылку на профиль в контакте. Зачем продолжать бессмысленный диалог? Есть вопросы - в ЛИЧКУ!


  • 0

#22 Dalay_LAMO

Dalay_LAMO

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 265 сообщений
  • ФИО:Дмитрий
  • Город:Санкт-Петербург


Отправлено 13 июня 2017 - 11:53

но не буду строчить всякие гадости и поливать помоями, а стремление других людей этим заниматься, а тем более мужчин, мне не понятно.


К чему этот сексизм? Вы сюда как девушка за галантным отношением пришли или как специалист в проф. сообщество?

Если когда Вы устраивались в эту компанию, не знали, что репутация у неё мягко говоря небезупречная, то пора это осознать и принять данный факт. На мой взгляд, своим поведением в этом топике улучшению имиджа компании вы не способствуете.

На hh в Спб сейчас висит вакансия SMM-щика от вашей компании, пожелания к которому: "владеет Photoshop (желательно)", а в обязанности будет входить "обеспечение безупречной репутации компании в соц.сетях" (надеюсь, не с помощью рисования фейковых отзывов в фотошопе:)). Может Вам стоит пока сконцентрировать усилия на его найме, чтобы беседы, подобные той, что происходят в этом топе, вёл он?

В минском hh есть вакансия тренера по трудоустройству, пожелания к опыту которого 1-3 года, и вот такая цитата из вакансии: "Нас больше интересует Ваш опыт трудоустройства на начальные позиции, а не трудоустройство, когда Вас уже начали переманивать десятки компаний=)" наталкивает на мысль, что реальных-то сениоров компания в качестве тренеров привлекать не планирует. Причины этого факта, думаю, лежат на поверхности.
  • 0

#23 Spichka1988

Spichka1988

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений
  • ФИО:Спичка Александра

Отправлено 13 июня 2017 - 12:11

Честно говоря, про репутацию компании я не слышала ничего дурного, да и не увидела за время работы. Я приму к сведению Ваше пожелание. Сексизм тут не при чем, я просто искренне удивилась такому поведению "специалистов в проф. сообществе" как вы выразились, не более.


  • 0

#24 Vasiliy

Vasiliy

    Профессионал

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 959 сообщений
  • ФИО:Касимов Василий
  • Город:Москва

Отправлено 13 июня 2017 - 17:25

Коллеги, ну прекратите. Стыдно уже.
Не нравится курс тренера, сделайте свой. Благо возможности вывести курс на рынок есть.
А Панкратов основатель данного портала, к слову. Именно основатель, развитием и текущей организацией давно занимаются Баранцевы
Хотя 2003 год был очень давно))
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных