Перейти к содержимому

Фотография

Дублирование Вакансий В Рассылке.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 15 января 2004 - 15:58

Появилась смутная идея дублировать предложения о работе в рассылках.
Вопрос 1: нужно ли это работодателям?
Воспро 2: нужно ли это в рассылке "Тестирование и качество" её подписичкам?
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#2 zar

zar

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 17 сообщений
  • Город:Moscow

Отправлено 16 января 2004 - 09:58

Нужно или нет можно узнать проведя опрос на сайте или маркетинговое исследование :).

А вот если таки нужно, то ИМХО, вставлять в рассылку не полный текст вакансии, а только анонс новых вакансий с ссылками на полный текст.
  • 0

#3 Mike

Mike

    Консультант

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 079 сообщений
  • Город:Москва

Отправлено 05 февраля 2004 - 13:41

Cогласен с zar (насчёт ссылок на полный текст вакансий). А подписчикам, ИМХО, нужно (по-крайней мере, пока вакансий не так много - когда станет больше, конечно, прийдется фильтровать).
  • 0
Best regards,
Майк.

#4 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 10 февраля 2004 - 14:00

Тогда обращение к товарищам работодателям, которые заинтересованы в дублировании вакансии в рассылке: паралельно в размещением вакансии на форуме, высылайте копию сообщения на адрес case@tester.com.ua - это поможет не пропустить вакансию и своевременно разместить её анонс (со ссылкой на полный текст в форуме) в ближайшем выпуске рассылки "Тестирование и качество".
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#5 DenisYurkin

DenisYurkin

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 марта 2004 - 16:02

MHO, с позиции работодателя:
1) дополнительный способ донести сообщение до целевой аудитории всегда полезен -- особенно если он не раздражает [интересующего меня] получателя
2) в большинстве случаев достаточно анонса с кратким описанием вакансии -- кто заинтересуется, полезет за подробностями
3) когда поток вакансий, получаемых подписчиком от сервиса, достаточно большой (десятки в неделю), работодателю интересно уметь делать несколько анонсов одной и той же вакансии, с интервалом от 3 дней до недели -- как способ достучаться до более-менее занятых кандидатов

MHO, с позиции кандидата:
1) если я не нахожусь в активном поиске и не имею необходимости постоянно заходить на сайт, возможность подписаться на вакансии очень полезна
3) я не против получать несколько сообщений об одной и той же вакансии, если:
а) из сообщения будет понятно, что это повторный анонс уже объявленной ранее вакансии
б) (в идеале) у меня будет возможность не получать повторов *данной* вакансии -- напр, нажав ссылку в письме, я подчёркиваю, что прочёл предложение и оно мне не интересно.

И там и там -- субъективное мнение, с которым можно спорить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных