Перейти к содержимому

Фотография

Выход бета-версии инструмента Ch@se.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 12 января 2004 - 11:53

Выход бета-версии инструмента Ch@se.


Arithnet Technical Services и Институт Системного Программирования РАН объявляют о выходе бета-версии инструмента Ch@se. Этот инструмент предназначен для автоматизированной разработки тестов .NET компонентов на основе формальных спецификаций их поведения и является одним из инструментов семейства UniTesK [ http://www.unitesk.com/ ]. Инструмент интегрирован в среду разработки Microsoft Visual Studio.NET 2003 (версии 7.1) и обеспечивает автоматическую генерацию тестов из спецификаций и тестовых сценариев, автоматическое выполнение тестов, анализ результатов их выполнения и создание отчётов о результатах тестирования. Более подробную информацию об инструменте и участии в программе бета-тестирования можно получить на сайте проекта [ http://www.unitesk.c...products/chase/ ].

Arithnet Technical Services Private Limited [ http://www.atssoft.com/ ] является одним из ведущих поставщиков высокотехнологичных решений в таких областях, как разработка ПО, управление разнородными корпоративными данными, адаптивное управление транспортными средствами и др. Arithnet Technical Services имеет отделения в Дании и Индии.

Институт Системного Программирования РАН [ http://www.ispras.ru/ ] является одним из ведущих академических институтов, работающих над передовыми технологиями разработки ПО. ИСП РАН имеет огромный опыт проведения проектов по тестированию промышленного ПО, признанный многими специалистами как уникальный. На основе этого опыта ИСП РАН совместно с Arithnet Technical Services разрабатывает инструменты построения тестов для сложного ПО.

Появился закрытый форум для бета-тестеров инструмента Ch@se.
URL: http://tester.com.ua...php?act=SF&f=37
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных