Перейти к содержимому

Фотография

Первые шаги Compuware в России


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 05 сентября 2005 - 19:39

Первые шаги Compuware в России.

Семинар "Контроль цены и качества программного обеспечения".

30 августа 2005 года в Москве, в отеле "Золотое Кольцо" состоялся семинар, посвященный сокращению затрат на разработку ПО на стадиях программирования и тестирования.

Этот семинар открыл серию бесплатных периодических семинаров, посвященных программным продуктам корпорации Compuware, которая на протяжении нескольких десятилетии создает передовые решения для повышения прибыльности в IT-отрасли.

Семинар был организован компанией Daxx, которая является официальным представителем корпорации Compuware в России и на Украине. Основным направлением деятельности Daxx является предоставление передовых мировых решений, направленных на увеличение прибыльности и качества IT проектов.

На семинар были приглашены руководители проектов и директора IT подразделений ведущих российских компаний в области разработки программного обеспечения.

В ходе мероприятия организаторы поделились с гостями своим видением того, как могут быть снижены затраты на этапах разработки и тестирования. Первая часть включала знакомство с Compuware и рассказ о том, как инструменты, созданные этой корпорацией помогают IT –компаниям оптимально решать повседневные задачи на разных стадиях жизненного цикла ПО.

Вторая часть семинара была полностью посвящена программному комплексу DevPartner Professional Studio Edition.

DevPartner – набор инструментов, предназначенных для поиска и диагностики ошибок в приложениях на стадии программирования. Это мощное средство, позволяющее создавать высококачественные и надежные приложения, при более низких затратах на тестирование. На стадии разработки программист получает универсальный инструмент, позволяющий ему за минуты на уровне строк кода выявлять ошибки и утечки памяти, снижающие производительность и надежность приложений. Также, DevPartner позволяет определять код, который не был исполнен в результате сессий тестирования, и следить за синхронизацией потоков при разработке многопоточных и web приложений.

В ходе семинара были продемонстрированы возможности DevPartner Studio, а также была проведена "живая" презентация, в течение которой посетители смогли увидеть инструмент в работе и убедиться в его эффективности.

До недавнего времени в России было недостаточно информации о решениях Compuware, но теперь, когда Daxx получил статус официального представителя в России, этот информационный пробел будет заполнен, и IT компании получат доступ к передовым инструментам, которые используют лидеры в IT во всем мире.

Евгений Обозный
Менеджер по работе с клиентами, Daxx
evgeny.obozny@daxx.ru
Тел. +7-095-967-8676
www.daxx.ru
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#2 van

van

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • ФИО:Ваулин Артем Николаевич
  • Город:Россия, Санкт - Петербург

Отправлено 06 сентября 2005 - 06:56

Вячеслав, очень жаль, что сообщение написано в прошедшем времени...
Я бы с удовольствием съездил.
Или это был не публичный семинар?
  • 0
Ваулин Артем
КОРУС Консалтинг
Руководитель отдела тестирования

Мой дневник

#3 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 06 сентября 2005 - 07:05

Насколько я могу судить из пресс-релиза, публичный.

Мы уже предложили компании Daxx публиковать не только пресс-релизы о прошедших событиях, но так же и анонсы подобных мероприятий.
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#4 Евгений

Евгений

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Евгений Обозный

Отправлено 06 сентября 2005 - 07:56

Вячеслав, очень жаль, что сообщение написано в прошедшем времени...
Я бы с удовольствием съездил.
Или это был не публичный семинар?

Просмотр сообщения


Уважаемый Артём,
Это был бесплатный семинар.
У вас есть возможность посетить один из следующих семинаров (ближайший состоится 4 октября в Москве).
Получить информацию о семинаре и зарегистрироваться вы можете на www.daxx.ru
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне.
  • 0

#5 van

van

    Опытный участник

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 475 сообщений
  • ФИО:Ваулин Артем Николаевич
  • Город:Россия, Санкт - Петербург

Отправлено 07 сентября 2005 - 07:37

Евгений, большое спасибо за информацию!

Планируется ли проведение аналогичного семинара в Санкт - Петербурге?
  • 0
Ваулин Артем
КОРУС Консалтинг
Руководитель отдела тестирования

Мой дневник

#6 Евгений

Евгений

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ФИО:Евгений Обозный

Отправлено 08 сентября 2005 - 05:45

В октябре мы собираемся посетить несколько петербургских компаний.
Мы можем провести персональную демострацию и презентацию по продуктам Compuware и для вашей компании. Если вам это интересно напишите мне письмо, и мы договоримся о посещении вашего офиса, либо предупредим Вас о проведении семинара в Санкт-Петербурге.
С уважением,
Евгений.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных