Перейти к содержимому

Фотография

Бесплатный вебинар: Введение в моделирование с Simulink

Simulink MathWorks Тестирование Моделирование Обработка ПО

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 MathWorks

MathWorks

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 25 ноября 2015 - 09:22

Дата: 3 декабря 2015
Время: 11:00 и 17:00
 
Simulink  позволяет инженерам моделировать системы из самых разных областей знаний (таких, как механические, электрические, гидравлические и другие системы) путем создания моделей в интерактивной графической среде. Симуляция, разработка, генерация кода, тестирование и верификация; все это осуществляется в единой среде, позволяя разным группам инженеров сфокусироваться больше на своей работе и меньше - на общей платформе для симуляции. 
На данном вебинаре вы узнаете о Simulink, инструмент для различного рода моделирования и модельно-ориентированного проектирования при разработке динамических и встраиваемых систем. Вы увидите обзор основных возможностей инструмента, а также практические демонстрации. 
 
Вы узнаете, как использовать Simulink для: 
 - проектирования 
 - симуляции
 - реализации 
 - и тестирования самых разных динамических систем, 
 - включая системы связи, системы управления, системы обработки сигналов и обработки изображений.
 
Этот вебинар предназначен для инженеров, которые осуществляют моделирование и симуляции. Знание или опыт работы с Simulink не требуется. 
Предварительно, обязательно зарегистрируйтесь.
 
 
Докладчик:
Михаил Песельник , ведущий инженер департамента MathWorks
Михаил Песельник - ведущий инженер департамента MathWorks по прототипированию алгоритмов в реальном времени, а также по процессам верификации и валидации при проектировании встраиваемых систем повышенной надежности. Михаил имеет квалификацию магистра по специальности: Системный анализ, управление и обработка информации, в МГУЛ. Михаил имеет многолетний опыт работы с инструментами MathWorks в области разработки алгоритмов управления и является профессиональным тренером по модельно-ориентированному проектированию. До перехода в департамент MathWorks, он работал в мировых автомобильных компаниях, разрабатывая системы управления для двигателей внутреннего сгорания.

  • 0



Темы с аналогичным тегами Simulink, MathWorks, Тестирование, Моделирование, Обработка, ПО

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных