Перейти к содержимому

Фотография

StarTeam DataMart


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Dome

Dome

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 09 августа 2005 - 08:12

В документации вскользь упоминается об этом средстве, как о мощном средстве создания отчётов, поддержки принятия решений и ещё чего-то там...
Ещё по этим обрывочным упоминаниям я понял, что DataMart вроде как входит в стандартный комлект поставки StarTeam. Я установил клиент и сервер и ещё много всего. Может его отдельно нужно устанавливать ??? Или он устанавливается вместе с клиентом или сервером, тогда как его запустить ???
Может кто пользовался этим чудом инженерной мысли и сможет объяснить чего там и как.
  • 0

#2 Case

Case

    Основатель

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 071 сообщений
  • ФИО:Панкратов Вячеслав
  • Город:Украина, Киев.

Отправлено 09 августа 2005 - 10:04

Если я верно понял описание линейки продуктов StarTeam, то StarTeam DataMart это отдельная версия СтарТима, как например StarTeam Enterprise Advantage, StarTeam Enterprise или StarTeam Standard.

Что у вас в About написано? Версия какая?
  • 0
Слава Панкратов
Редактор портала www.it4business.ru

#3 Dome

Dome

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 10 августа 2005 - 08:14

Насколько я понял из описания линейки продуктов StarTeam: существуют следующие комплекты поставки:
1. Standart
2. Enterprise
3. Enterprise Advantage
и в каждый из них входит StarTeam Datamart в виде дополнительной опции (Add-on option).

У меня Enterprise Advantage.
  • 0

#4 sorlik

sorlik

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 40 сообщений

Отправлено 18 августа 2005 - 14:07

Здравствуйте,

...в каждый из них входит StarTeam Datamart в виде дополнительной опции (Add-on option).

Просмотр сообщения

(выделено мной)
Абсолютно верно - Вы можете заказать эту опцию в дополнение к имеющемуся StarTeam Enterprise Advantage. StarTeam DataMart не входит ни в одну из редакций StarTeam и является такой же самостоятельной опцией как, например, StarTeam TestDirector (QC) Synchronizer, курсы и т.п.

С уважением,
Сергей
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных