Перейти к содержимому

Фотография

IntelliJ IDEA Selenium plugin

selenium intellij Idea

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 sidelnikovmike

sidelnikovmike

    Новый участник

  • Members
  • Pip
  • 16 сообщений
  • ФИО:Сидельников Михаил Викторович


Отправлено 05 июня 2015 - 07:04

Мы рады представить Вам наш плагин для IntelliJ IDEA, который, как мы надеемся, станет незаменимым помощников в разработке веб тестов с использованием selenium. Основными фичами являются:

  1. Создание преднастроенного проекта для написания тестов. То есть в несколько кликов есть возможность создать уже рабочий проект, готовый для работы.
  2. Code complete для локаторов. Многие уже давно не могут жить без этого для обычного кода, а теперь такая возможность появилась так же и при составлении локаторов.
  3. Проверка правильности написания локаторов в коде. Ведь наверняка бывало, что из за случайно забытой одинарной кавычки в локаторе мы тратили драгоценное время, чтобы понять, где же все таки проблема?
  4. Проверка сущствования элементов на странице. Написали локатор, но не понятно, правильно ли мы это сделали? И сколько элементов может быть найдено по данному идентификатору?
  5. Возможность простой генерации полей для Page Object(те, что помечены аннотациями @FindBy). 

Описание плагина можно найти тут. Там же на сайте можно писать любые Ваши предложения по улучшению и исправлению ошибок в нашем плагине.


  • 0



Темы с аналогичным тегами selenium, intellij Idea

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных