Перейти к содержимому

Практикум по тест-дизайну 2.0
онлайн, начало 29 ноября
Тестирование мобильных приложений
онлайн, начало 27 ноября
Автоматизатор мобильных приложений
онлайн, начало 27 ноября
Программирование на Python для тестировщиков
онлайн, начало 22 ноября
Фотография

Первоапрельский конкурс на самую веселую подпись к картинкам

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 baranceva

baranceva

Гуру

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 177 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья

Отправлено 08 Апрель 2015 - 07:23

Ура! Спасибо!

Правда получается баг в призе за второе место -- есть тренинги дороже 10000 и для них выгоднее было бы получить почётную скидку 30%. :)

Вне зачёта, к картинке 02: Не буду я с вами в кости играть! У вас кубики нечестные -- во-первых, на чёрном две единицы на соседних гранях, а у прозрачного явно смещён центр тяжести, во-вторых, эти параллелепипеды ещё и не кубики.

Спасибо вам ещё раз за те календари, у нас их все очень любили, программисты и аналитики тоже.

Хорошо, раз бага, то исправляемся, за 2 место при оплате тренинга стоимость больше 10 000 действует и скидка и подарочный сертификат :-)

И тогда получится бага в призе за первое место....

А баги, вроде, фиксить надо... :-)

Бага в призе за первое место будет пофикшена, если будет применено это же правило:

"при оплате тренинга стоимостью больше 10 000 действует и скидка и подарочный сертификат :-)"

Да, я уже поняла, что за любую инициативу нужно отвечать и перед тем как что-то сделать сначала думать. Хороший урок. Да, договорились, при выбое тренинга больше 10 тыс. мы предоставим Вам и скидку и возможность оплатить его подарочным сертификатом.

• 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО

#22 Llanie

Llanie

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 08:15

Да, я уже поняла, что за любую инициативу нужно отвечать и перед тем как что-то сделать сначала думать. Хороший урок. Да, договорились, при выбое тренинга больше 10 тыс. мы предоставим Вам и скидку и возможность оплатить его подарочным сертификатом.

На выбор или одновременно? Если одновременно, получается бага в общей призовой сумме. :)

Извините, Наталья, я не к дополнительной скидке написала, чего там той дельты (тем паче, что уж ваши-то курсы стоят своих денег), а продолжить несерьёзную тему. Сертификат даёт больший бонус для всех остальных тренингов, так что он остаётся более сильным подарком.

• 0

#23 Llanie

Llanie

Новый участник

• Members
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 08:28

Правда получается баг в призе за второе место -- есть тренинги дороже 10000 и для них выгоднее было бы получить почётную скидку 30%. :)

Хорошо, раз бага, то исправляемся, за 2 место при оплате тренинга стоимость больше 10 000 действует и скидка и подарочный сертификат :-)

Бага в призе за первое место будет пофикшена, если будет применено это же правило:
"при оплате тренинга стоимостью больше 10 000 действует и скидка и подарочный сертификат :-)"

Отличный получился пример вечно недовольных клиентов, наведённого бага, возникшего после срочного исправления, а также раскручивания клиентом на дополнительные фичи.
Если рассмотреть это как упражнение на идеи по фиксу багов, я бы предложила для первого костыль max(сертификат,скидка) и это бы не навело второго.
  • 0

#24 baranceva

baranceva

Гуру

• Admin
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 177 сообщений
  • ФИО:Баранцева Наталья

Отправлено 08 Апрель 2015 - 10:08

Отличный получился пример вечно недовольных клиентов, наведённого бага, возникшего после срочного исправления, а также раскручивания клиентом на дополнительные фичи.
Если рассмотреть это как упражнение на идеи по фиксу багов, я бы предложила для первого костыль max(сертификат,скидка) и это бы не навело второго.

Ни разу еще не было, чтобы все были довольны. Поэтому урок номер 2 - не все баги нужно исправлять, иногда нужно сразу признать, что исправление чего-то просто не выгодно :-)

• 0
Наталья Баранцева
Тренинги по тестированию ПО

#25 Flegmatic

Flegmatic

Активный участник

• Members
  • PipPip
  • 126 сообщений
  • ФИО:Мясников Андрей Михайлович

Отправлено 08 Апрель 2015 - 13:22

Пф.

• 0

jWQdvwfBalQ.jpg

Инструменты тестировщика: Командная строка
онлайн
Практикум по тест-дизайну 2.0
онлайн
Программирование на Phyton для тестировщиков
онлайн
Тестирование производительности (JMeter)
онлайн

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Яндекс.Метрика
Реклама на портале